Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как избавиться от головокружения?

вопрос закрыт
Семёнка [262] 7 месяцев назад

Есть у меня такая неприятная штука, когда идешь куда-либо начинает кружиться голова, чувство будто я во сне, а все вокруг это нереальность. Началось оно у меня когда я начал думать о зарождении человека, как он появился т.д. и т.п. И кружится в знакомых местах или только в тех местах, (когда я перехожу дрогу и смотрю на светофор, или когда сам вспоминаю, что голова кружится, в то время когда все ок) говорят это возрастное(17 лет). Еще бывает от недосыпа, а сейчас такое время, что я просто не могу выспаться. Еще один случай надо рассказать. Плавал я однажды в бассейне и мои очки поплыли на дно(3 метра) ну и решил я их достать и вот уже перед самым дном резко потемнело в глазах и я рукой оттолкнулся от пола и с тех пор в том бассейне или при запахе его кружится голова

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как избавиться от головокружения?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..