Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Крем-сон ночной Идеальная кожа от Чистой линии, какие отзывы на новинку?

dushka [20.7K] 5 месяцев назад

Крем-сон ночной Идеальная кожа от Чистой линии, какие отзывы на новинку?

Реально подходит для всех типов кожи?

Жирной или проблемной подойдет?

Galynia [50]
Хороший лёгкий и быстровпитывающийся крем,у меня кожа комбинированная-подо­шел идеально,не скатывается и не оставляет липкости на коже,попробуйте,не пожалеете.  2 месяца назад
комментировать
0

У меня есть все три крема из серии Идеальная кожа, но пользуюсь я чаще всего только ночным. Причем использую его не только на ночь, но и днем, днем даже чаще.

Крем-сон от Чистой линии имеет легкую консистенцию, он не особо насыщенный, совсем не подходит под определение питательного, каким должен быть ночной крем. Быстро впитывается и не оставляет после себя ощущения липкости. Увлажняет и смягчает кожу, убирает ощущение стянутости и разглаживает.

Если использую его на ночь, то эффект мне не особо нравится, слишком легкий, но силиконистый, в чем смысл держать его ночью на лице? Поэтому пока еще холодно и морозно, я использую его днем, он отлично защищает кожу от обветривания и шелушений, но при этом не забивает поры и не провоцирует жирный блеск.

Моей жирной проблемной коже подходит хорошо, проблемы не усугубляет. Остальным типам кожи тоже должен подойти, но для сухой будет слабоват, что на ночь, что на день. Если вам нужен именно мощный ухаживающий и восстанавливающий ночной уход, то крем-сон от ЧЛ для этого не подходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..