Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кэмерон Диаз решила уйти из кино ради мужа‍, как Вы к этому относитесь?

Феллини [86.4K] 5 месяцев назад

Популярная голливудская актриса Кэмерон Диаз планирует завершить карьеру в кинематографе, пишет Metro.

Сообщается, что о данном решении актрисы рассказала ее подруга и коллега Сельма Блэр. По словам Блэр, Диаз призналась ей, что не планирует больше сниматься в кино и намерена проводить больше времени со своим мужем Бенджи Мэдденом.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о беременности Диаз. Источники, близкие к актрисе, сообщили, что ее самым большим желанием является материнство и рождение ребенка сделало бы ее по-настоящему счастливой.

2

Всегда, когда я слышу, что женщина решила что-то сделать ради мужа - у меня это вызывает симпатию и чувство тепла .

Устала от воинствующего феминизма вокруг...

Женщины какие-то злые кругом...

Не шучу. В соцсетях особенно, в коих мне в последнее время доводится бывать часто (а...по работе...проводим небольшое исследование).

Либо ненавидит всех мужчин, либо пытается доказать всем кругом, что у нее все зашибись, и муж и ребенок, и как она счастлива, меняя памперсы.

Нежность и счастье явно в соцсетях не сидит.

Так что если у КД есть такой муж, и она с радостью откажется от чего-то (хотя не поняла, от чего, вроде она уже состоялась и достигла такой точки, когда можно делать что угодно?), чтобы погрузиться в скромное счастье быть вдвоем с кем-то, то только порадоваться за неё можно.

Хотя это всё бабушка надвое сказала, что там у них на самом деле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Уже вперёд. Одной бездарью в кино меньше - и то хорошо. Да и какое тут вообще может быть отношение? Никто и не заметит. Вот когда такие актёры, как Шон Коннери из кино уходят, вот это действительно ощутимо. Особенно когда объясняют причину своего ухода, да так, что этим исчерпывающе показывают ту ситуацию, в которой находится современный кинематограф: "Мне надоели идиоты, которые считают, что они умеют снимать кино." ©

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..