Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что может уничтожить аппетит, 4 буквы?

катерина87 [50.9K] 5 месяцев назад
5

Не знаю почему в тэгах стоит " юмор ", но мне кажется, что уничтожить аппетит может лишь еда. Поел и всё - аппетит пропал до тех пор, пока снова не захочешь есть.

Ведь если человек очень голоден, то и вонь ему не преграда, порой люди едят на помойках, роются в них, выискивая съестное и тут же едят. Я уж молчу о просроченных продуктах, ведь если сильно хочешь есть, то на этикетки не смотришь.

Хорошо, что большинство никогда не испытывало большого чувства голода, но ведь всякое бывает, поэтому даже брезгливые люди в таких ситуациях отбрасывают её в сторону.

Раз так, то ответом на данный вопрос следует считать - Пища ( 4 буквы ). Она может быть любой, ведь вкусовые пристрастия у разных народах порой кардинально отличаются друг от друга ( для кого то деликатес, а кто то от одного вида этой еды в обморок падает ).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ответ – вонь.

Что же еще может его испортить, разговоры о непотребностях, некоторые настолько чувствительны им и такого достаточно, ну а более стойких возьмет пожалуй только анти этикетные действия со стороны ваших друзей, в результате которых и может получиться ответ на ваш вопрос который я написал выше;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..