Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как физическому лицу сняться с учёта в налоговой?

Alexsandr1983 [274] 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые форумчане у меня такой вопрос: Некоторое время тому назад стал на учёт в налоговою по своему места жительства дабы устроится на работу собственности у меня нет ни какой. Потом мне оформили без срочную группу инвалидности за счёт которой получаю пенсию и иные выплаты в связи с этим вопрос. Что мне нужно сделать что бы меня сняли с учёта в налоговой?

Дайте пожалуйста по возможности ссылку на необходимую мне информацию.

Floret [33.6K]
а зачем вы хотите отказаться от инн? он ведь не только для устройства на работу нужен! мало ли где пригодится? обоснуйте причину для отказа?  2 года назад
Alexsandr1­983 [274]
Ну во первых на работу можно устроится и без иинн. А что касается отказа от оного суть его заключается в том что согласно Нумерологии каждой букве соответствует цифра и если взять ряд цифр в иинн то мы получаем имя которое несёт в себе энергетику не факт что хорошую. Именно по этому я и стремлюсь отказаться от иинн или по другому говоря сняться с учёта в налоговой.  2 года назад
Floret [33.6K]
а если в паспорте у вас не те цифры будут, то паспорт тоже выкинуть?  2 года назад
Alexsandr1­983 [274]
Прошу прощение... Если вам что то не нравится можете не отвечать на мой вопрос? А что касается цифр в паспорте это моё личное дело. Да и вот ещё что я написал свой вопрос что получить ответ а не для того что бы отвечать на ваши комментарии и на этом точка.  2 года назад
комментировать
0

Нужно принести документы удостоверяющие инвалидность и справку из банка о своих доходах. Но самое простое обратится в налоговую службу и их служащие должны сами сказать что нужно, какие документы нужны. Если не скажут, то есть такие специалисты, которых именуют советники по налогам. Можно обратиться к ним помогут. Возможно и бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..