Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие консервы лучшие для варки вкусного супа?

rhjirftyjn [11.7K] 5 месяцев назад
2

Это консервы из горбуши. По крайней мере, мне нравится суп, приготовленный с применением именно этих консервов. Они широко продаются, и вполне приличные в нашем городе даже в дисконтных сетях, типа "Магнит".

система выбрала этот ответ лучшим
2

Очень вкусный и достаточно малобюджетный рыбный суп получается из консервов "Рыбное Рагу".

1

Мне больше всего нравится рыбный суп из сайры в масле. В последнее время отдаю предпочтение бренду "Доброфлот". Дороговато, но вся их продукция вкусная очень. Горбуша, сельдь иваси (объедение просто). Люблю в рыбный суп добавлять солёные огурчики, рыбный рассольник получается.

1

Чем качественнее и вкуснее консервы, тем с вкуснее и будет ваш суп. Лучше всего на мой взгляд для супа подойдет консервированный лосось или форель. Хотя сам я не любитель супов с консервами или с рыбой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..