Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Опасно ли инвестировать в биткоин, в 2018 году?

ivanoviksis [7.9K] 5 месяцев назад
2

почему опасно инвестировать в биткоин,в 2018 году ? Рано или поздно он все равно будет стоить приличную сумму денег,будет так,поверьте. Говорят ,что мыльный пузырь,ну и что ? Может и лопнет,но довольно таки не скоро.Я не отношусь к битку,как к чему то ценному. Можно инвестировать,тем более цена сейчас хорошая,можно просто играть на его курсе,никто этого не запрещает.А я думаю,что никому из нас лишний заработок не будет помешает)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нужно было инвестировать, когда вы думали, что пора, вот это самый верный способ получить прибыль с того, что вырастет в цене. Из истории успеха https://coinsider.co­m/p/news/2438-eddi-ci­llan-ya-investiruyu-v­-bitkoin-s-16-let можно извлечь уроки как инвестировать.

1

Вкладывая в подобные проекты, всегда есть риск "прогореть". Нужно наблюдать за факторами роста и падения биткоина: вложения в организацию майнинг-ферм,затраты на электроэнергию...ну и конечно же потребительский спрос. Всё зависит от того рисковый ли вы человек.

1

Рисковать не стоит. Можно подписать на разные группы и каналы в телеграме, где люди, которые занимаются инвестициями в крипту, рассказывают об этом подробно и делятся прогнозами.

Так хотя бы будет какое-то основание рисковать. А возможно и прибыль)

1

Надо было вкладывать в биток раньше, когда он до 1000 баксов стоит!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..