Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть экономические игры с выводом денег?

Rosamariposa [50] 7 месяцев назад
1

Знаете ли - сколько уже опробовано этих игр? Все без толку! Давайте поставим себя на место владельца игры. Он вкладывается, чтобы создать сайт (не только домен и хостинг, куча денег идет на создание/покупку всевозможных скриптов, программ и прочего обеспечения), порой нанять обслуживающий персонал и т.д. и т.п.. И чтобы отбить свои деньги ему надо ой как попотеть, и большие деньги владелец не заплатит, пока не раскрутит игру, а в раскрученных уже столько желающих заработать "профессионалов", что простому человеку там делать нечего - обдерут, как липку. Более простые игры, типа гномов и птичек с яйцами работают по принципу МММ и хайпов, т.е. те же пирамиды, рано или поздно рухнут! Есть же варианты в сети, хоть и небольшого, но надежного заработка, доступного любому совершеннолетнему. Я пробовал - за 1-2 часа в день зарабатывал в месяц на интернет и на пиво оставалось. Тут я рекламу проекту дать не могу, но если хотите об этом узнать - пишите в личку. Я же продвигаюсь дальше - заработав немного не вкладываясь пошел на форекс, но это уже другая тема!

Rosamaripo­sa [50]
У меня нет права отправлять личные сообщения. Мне это интересно - надёжный заработок. Что же это?  7 месяцев назад
НиколаПите­р [13.7K]
появится - пишите...иначе никак, правила запрещают!  7 месяцев назад
комментировать
1

Знаю две игры мани птицы и мани гномы но от туда деньги лично я не выводил, на андройд есть две классные программы это "легкие деньги" и "деньги всмем"платят за просмотр рекламы, вывод на вебмани, плата очень маленькая.

0

Все подобные игры построены по принципу финансовой пирамиды - выплаты одним участникам производятся за счет вложений других. Поэтому создатели игр и придумали такое понятие как кеш-поинт, которое не дает выводить средства без огромного количества активных рефералов.

Иными словами - это обычные лохотроны. Просто так деньги никто не платит.

0

За два месяца перепробовал около 30-40 экономических игр с выводом денег! Я на данный момент доверяю двум проектам Motormoney и Fruitmoney. Это игры без вложений и они стабильно платят! Много других, но в них уверенности нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..