Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Бросить ли девушку если та начала курить, и не хочет бросать?

Сына [499] 5 месяцев назад
3

Если вы так легко разбрасываетесь отношениями,то у вас нет чувств к девушке.Следовательн­о, она не ваш человечек.Значит стоит расстаться.Вот только причину для расставания стоит придумать поправдиподобнее, а не из-за курения.

Если у людей есть чувства, то причина как курение - полная глупость.

Говорю это вам, как курящий человек. Если мужчину или женщину не устраивает курение другого,но между ними есть любовь, то курящий всегда найдет желание бросить ради любимого человека.А не курящий просто должен найти, те самые нужные слова...которые сподвигнут человечка принять правильный курс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если вам так противно курение, как таковое, и вы его не принимаете ни в коей мере, то лучше разорвать отношения сразу. Ваши упреки (а они, несомненно, будут) не приведут ни к чему хорошему.

В то же время, не надо исключать возможности, что девушка может бросить курить. Такое произойдет, если вы ей очень дороги, если она вас любит. А, если нет, то на нет и суда нет.

Основное решение за вами.

2

Все зависит от твоего отношения к ней, как говорится если любишь девушку, то все ей простишь и все стерпишь, курение это вредная привычка, которой можно найти компромисс и заменить ее каким то другим делом, более полезным, но сама она его искать не будет, попробуй ей помочь. Если бы моя девушка начала курить, я бы конечно не был в восторге, но бросать ее точно не стал, так как у каждого человека есть свои минусы. Ну а ты решай сам, чего ты хочешь прожить с любимой, но курящей или остаться одному но зато не иметь курящую девушку. Выбор за тобой

2

Ставить жесткие условия и ультиматумы, думаю, бессмысленно и жестоко. Попробуйте поговорить с ней, выяснить откуда у нее вдруг появилась эта жуткая привычка. Возможно вы сможете ей помочь, поддержать или увлечь чем-то интересным, чтобы она могла забыть о курении. Если вы ее действительно любите, скажите, что переживаете за ее здоровье и за здоровье ваших будущих детей. А если вы еще в сомнениях, то может и вправду это не ваш человек? Когда нет любви, всегда что-то раздражает.

2

Это решать только вам. Просто если она не идет на уступки, то конечно же стоит над этим задуматься. Ведь потом в жизни будут ситуации, когда придется идти на уступки, а она сейчас в таких мелочах не идет.

Да и ходить с прокуренной табакеркой тоже не всем нравится. Если вы еще молоды, то лучше подыщите другой вариант. С элементарными дамскими ценностями.

2

Девушка даже курить не хочет бросать, а вы уже готовы оставить Девушку. Это зависит от ваших отношений. В частности, от вашего отношения к своей девушке. Ваш это человек или не ваш. Если Человек Ваш, то вы примете и вместе с ребенком, двумя собаками, курением и ворчливой мамой в придачу. Если нет - бросайте.

1

Причина любых и каждых действий, решений женщины в её мужчине. Причина любых действий, решений мужчины в его женщине. То есть - они вдохновлят друг друга автоматически. Поэтому если Вы будете оставатсья таким, какой Вы есть сейчас, то Вы каждую девушку, будете вдохновляь на курение. Вдохновение происходит от отношения к друг другу. Например: официальная жена меня вдохновляла на безделье. Каким образом? - Она не обращала на меня внимания - как-будто меня рядом нету... Вторая жена вдохновила меня на то, что я начал заниматся животными (поросятами, коровой и т.д.). Поэтому только обращайте внимание на своё отношение к друг другу.

Я надеюсь, намёк понятен, что нужно не девушку бросать, а извиниться перед ней за то, что Вы на это её вдохновили, то есть - осознать и признать свою вину, а затем, нужно - меняться внутри себя, чтобы вдохновлять девушку на, что Вам хочется, а не на то, что Вам не приятно.

1

Зависит от того какое у девушки отношение к жизни и поведение если не брать во внимание курево.

В моём окружении есть женщины, которые не скрывают от меня, что они курят, но я у каждой спросила по какой причине они стали курить и выяснилось, что каждая из них закурила после стресса.

От этих рассказов жалость к человеку появляется, а не желание осудить вот ты такая... плохая.

Так что я бы на Вашем месте выяснила причину курения сначала, а потом решила бросить человека или продолжать строить серьёзные отношения.

1

Всё зависит от вашего выбора,бросать-ли вам девушку,которая курит.Но я считаю,что если вы её любите,то не стоит бросать такую девушку!Ведь это право самой девушки,курить ей,или не курить.Попытайтесь временнами говорить со-своей девушкой...Что курение,это наше здоровье!Может когда нибудь,она прислушается к вам...И бросит курить.

1

Если вы готовы бросить из-за такой мелочи, значит у вас нет чувств, смысла нет особо держаться за такие отношения. И если случиться что- то более серьёзное вы сразу бросите девушку, так что не стоит давать ложных надежд. Может она рассчитывает с вами на великое будущее. А вы будете врать себе и ей.

1

Каждый человек должен иметь право выбора, и ни кто ему не должег мешать это его личное дело. Если ваша девушка начала курить это ее выбор, и курить или не курить решать только ее. И не стоит ставить условия, что если не бросишь курить мы расстанемся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..