Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

100 к 1. Какой подарок на день рождения вы мечтали получить (интер. игра)?

EAMM [131K] 7 месяцев назад

100 к 1. Какой подарок на день рождения вы мечтали получить в детстве? (интерактивная игра)

4

Куклу - мечтали получить в подарок в детстве все девочки, такой ответ отметился на верхней строчке и прибавляет кукла 40 очков;

Машинку - этому подарку обрадуется ребенок на втором месте и сможем заработать за машинку 80 очков;

Игрушку - абсолютно любой игрушке будет рад ребенок, такой ответ отгадаем на строчке далее и поможет добавить игрушка 120 очков;

Велосипед - мечтали о велосипеде все дети, за подарок занявший следующую строчку выиграем 160 очков;

Собаку - желанный подарок это живой щенок, отдали собаке пятое место и приносит 200 очков;

Конфеты - все дети любят сладкое, занимают конфеты завершающую строчку и присуждают максимальные 240 очков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все мы были детьми и все мы хотели получить что-то особенное в свой праздник. Что же хотели получить опрашиваемые люди узнаем дальше:

Куклу - естественно, что этот ответ подходит только для девочек, ведь суровые мальчишки в куклы не играют, получим 40 очков;

Машинку - а вот это уже подарок для пацаненка, за который получим 80 очков;

Игрушку - самое обширное понятие. Игрушки любят все дети, поэтому этот ответ есть в нашем списке, получаем 120 очков;

Велосипед - подарок, благодаря которому можно было поехать к речке или посоревноваться с друзьями, кто быстрее проедет дистанцию, получим 160 очков;

Собаку - именно такой подарок хотел получить Малыш из мультика про Карлсона, получаем 200 очков;

Конфеты - сладкие штучки замыкают наш список ответов и за конфеты мы получаем максимальные 240 очков.

3

В детстве у нас было очень много желаний и родители почти всегда старались их удовлетворить, особенно на День рождения.

Куклу - мечтали получить в подарок все девчонки и она приносит 40 баллов.

Машинку - хотели получить в основном мальчишки - 80 баллов.

Игрушку - любую, тут главное угадать с желанием детей - 120 баллов.

Велосипед - сначала был трехколесный, а уже на следующие Дни рождения двухколесный - 160 баллов.

Собаку - мечтают заиметь в качестве лучшего друга большинство ребят и она приносит 200 баллов.

Конфеты - самое любимое лакомство расположилось на последней строке и приносит максимальное количество баллов - 240.

2

У меня были очень хорошие и любящие родители, которые практически мне ни в чем не отказывали в детстве, хотя мы жили в скромной однокомнатной квартире. Не могу вспомнить ни одного не исполненного желания в детстве.

Куклу - (40 баллов) - у меня было несколько прекрасных кукол, привезенных из Германии.;

Машинку -(80 баллов) - не интересовалась этим, не мой профиль.

Игрушку - (120 баллов) - неподалеку был магазин "Детский мир", иногда я что-то просила купить из игрушек, и мне покупали обычно.

Велосипед - (160 баллов) - взрослый подарили в четвертом классе.

Собаку - (200 баллов) - даже собаку для меня завели, но она оказалась слишком большой для нашей маленькой квартиры, пришлось отдать хорошим людям.

Конфеты - (240 баллов) - это не подарок, а угощение.

1

Каждый человек желает на день своего рождения получить хороший подарок. Особенно хочется этого в детстве. А самые желанные подарки такие:

Кукла - о ней мечтали и мечтают девочки (40 баллов).

Машинка - очень хочется ее мальчикам (80 баллов).

Игрушка - любимая, и хорошо если родители знают, что именно нравится их ребенку среди множества игрушек (120 баллов).

Велосипед - о нем мечтают все - и девчонки, и мальчишки! (160 баллов).

Собака - это мечта многих, и не только малышей, а уже и взрослых (200 баллов).

Конфеты - сладкого подарка желают многие, особенно, девушки, и именно конфеты и получают в большинстве случаев (240).

1

Ответы:

На самой верхней строчке - Кукла,

Чуть ниже - Машинка,

На третьей строке - Игрушка,

Четвёртую позицию занимает - Велосипед,

На пятом месте - Собака,

И, наконец, на самой нижней шестой строчке - Конфеты.

0

у всех разные желания и потребности в подарках, с возрастом они меняются. В вопросе не указан возраст, но думаю речь о детских днях рождения. Ответы будут следующие:

первая строка - Куклу - ответ набирает 40 очков;

вторая строка - Машинку - ответ набирает 80 очков;

третья строка - Игрушку - ответ набирает 120 очков;

четвертая строка - Велосипед - ответ набирает 160 очков;

пятая строка - Собаку - ответ набирает 200 очков;

шестая строка - Конфеты - ответ набирает 240 очков.

0

1.Самым популярным ответом среди детских подарков на день рождения - Кукла - 40 очков

2.Очень хорош подарок, в который играют все мальчишки - Машинка - 80 очков

3.Для любого ребенка лучшим подарком станет - Игрушка - 120 очков

4.Многие мечтают об этом двухколесном транспорте - Велосипед - 160 очков

5.Это не только подарок, но и большая ответственность - Собака - 200 очков

6.Завершающим ответом станет сладкий подарок - Конфеты - 240 очков

0

Люди мечтают о разных подарках на день рождения, и мечты эти зависят, прежде всего, от возраста (пусть даже и в детстве), настроения и потребностей в данный конкретный момент времени. По мере взросления наши предпочтения изменялись, а для ответов в "100 к 1" подошли вот такие пожелания относительно подарков:

1 (40) - Куклу;

2 (80) - Мвшинку;

3 (120) - Игрушку;

4 (160) - Велосипед;

5 (200) - Собаку;

6 (240) - Конфеты.

0

Самые популярные ответы про подарки на день рождения.

40 баллов -куклу

80 баллов-машинку

120 баллов-игрушку

160 баллов-велосипед

200-баллов-собаку

240 баллов-конфеты

Я в детстве тоже хотела куклу в подарок и каждый год новую).

0

Велосипед

Куклу Барби

Машинку

Игрушку

Собаку

Коньки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..