Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем смысл вашего сегодняшнего дня? Почему?

Оксана-Ксюша [73.1K] 7 месяцев назад

Спасибо за ответы!

2

Я каждый вечер спрашиваю себя - что я сделала полезного сегодня? Порой ни чего, а порой так много, что можно и похвалить себя. Но главное, что я сделала не для себя лично и если я даю ответ на этот вопрос, то день прошел не зря, а значит я живу не зря!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смысл сегодняшнего дня - позитивные эмоции несущие добро (добро и в маленьких приятных мелочах ) всему живому вокруг . Ведь от состояния души зависит наше здоровье . " В здоровом теле - здоровый дух " . В результате мы сможем наслаждаться жизнью в полной мере . Родные и близкие будут счастливы .

1

Смысл сегодняшнего дня заключается в том что будет в будущем, чем больше сделаешь сегодня тем меньше придется делать завтра)))), вот в этом и заключается мой смысл в сегодняшнем дне)))),как говорится не перекладывай на завтра, что можно сделать сегодня))).

1

Мой главный смысл в том, чтобы обеспечить достойное будущее себе, своей семье и своему ребенку.Очень хочу чувствовать уверенность в завтрашнем дне.

1

Исключительно в том, чтобы дожить до завтрашнего. Потому как, если не удастся, то всё остальное уж точно потеряет всякий смысл.

0

Сегодняшний день - это понятие, в которое я включила свои действия за последние несколько дней. Я готовлю задел на будущее и все дни у меня расписаны по минутам. Что это? Одно могу сказать - это интеллектуальный труд.

Смысл? Очень хочу, чтобы всё получилось, как было задумано! Тем более, что для этого есть все предпосылки.

0

В сегодняшнем дне как и во всех других нет смысла, как робот на автомате ползешь на работу приходишь домой готовишь пищу и так изо дня в день, очередной безсмысленый день

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..