Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Простые народные обороты речи у Президента Путина заготовлены или от души?

vivara [24.5K] 7 месяцев назад
3

Президент великой державы вполне может позволить себе роскошь быть самим собой и выражать мысли так, как считает нужным сам. Ему нет резона выражаться так, чтобы казаться умным, потому что он таков на самом деле. И то, что он говорит, расчитано на таких же - именно на единомышленников он намерен опираться в своей деятельности. Именно это он и делает. Вы слышали, как говорит Шойгу или Лавров? Точно так же - просто, от души, убедительно, понятно, доходчиво - без рисовки или претензий.

Это наш нынешний российский тренд.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Что-то конечно готовится, но я не думаю, что все всегда у него по сценарию. Скорее всего бывает по-всякому. С его-то опытом публичных выступлений... Однако повторяется он нечасто. Я думаю, что целый штаб над тем что он говорит работает, но самые яркие моменты скорее всего являются импровизациями. Так что "истинного" Путина можно подсмотреть только в минуты неформального общения, которые редко снимают, и еще реже нам показывают. Тут харизма, что ни скажи - все из души в душу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..