Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где найти инвайт код для War Thunder?

Михаил161 [589] 7 месяцев назад

Хочу вновь зарегистрироваться и получить какой-нибудь бонус. Мне нужен код или ссылка для нового аккаунта в War Thunder.

бонус за лучший ответ (выдан): 110 кредитов
Михаил161 [589]
Желательно дать конкретную ссылку на этот бонус.  7 месяцев назад
ДРЕССИРОВЩ­ИК [51.5K]
Михаил ссылка невозможна, разве что в личных сообщениях, а на страницах сайта такого рода ссылки считаются рекламными, реферальными, что влечёт за собой наказание.
Всё таки пикабу самый простой вариант либо в рекламных окошках, либо в комментах но бонусы уже совсем маленькие если раньше давали и 400, то сейчас даже полтинника не везде найдёшь.
 7 месяцев назад
Михаил161 [589]
Смотрел на пикабу. Там только старые бонус коды.  7 месяцев назад
комментировать
2

Дело в том, что не знаю возможно ли новая регистрация на тех же данный, айпи и трафике, так как вас будет определеять и перебрасывать на старый аккаунт.

Но не важно, сейчас бонусы насколько я знаю уже совсем маленькие и ссылки на регу с бонусами не все могут представить.

Но можно поискать на форумах, там пользователи дают свою рефку и назначают бонус например на вот этом форуме "forum.warthunder.ru­".

Да новички констатируют, что начинать с нуля без каких либо инвайтов будет сложно.

Можно так же найти ссылку на регу на одном из сайтов вроде "Пикабу" там тоже периодически выбрасывают на главную страницу такие приглашения.

Вообщем ещё можно порыскать по ютубе, где геймеры делают обзоры, там часто в комментах или описании попадаются то что вам нужно, нужно поискать.

система выбрала этот ответ лучшим
Михаил161 [589]
Новая регистрация точно возможна. А вот этот бонус нигде не могу найти.  7 месяцев назад
ДРЕССИРОВЩ­ИК [51.5K]
Ещё можно поискать на promokodus - в разделе "компьютерные игры" - War Thunder -там рефки с подарками тоже выкладывают часто.  7 месяцев назад
Михаил161 [589]
Там ничего нет  7 месяцев назад
комментировать
0

Инвайт код для игры War Thunder к сожалению Вы сейчас нигде не найдете. Но для Вас есть другая полезная штука, не хуже инвайт кода. Перейдя вот по этой ссылке, не вводя никаких инвайт кодов, Вы можете выбрать себе в подарок либо "Чайка Жуковского И-153 М-62 + 3 дня премиум аккаунта" или "Т-26 1.Г.В. Т.БР. + 3 дня премиум аккаунта" соответственно при новой регистрации.

На этом источнике Вы можете почитать даже инструкцию. Удачи!!!

0

Уже нет инвайт кодов,так как они были только на тесте,а сейчас игра уже вышла из разных тестирований и поэтому инвайт кодов уже нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..