Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему боюсь подойти к девушке? Почему краснею?

Эдос [486] 7 месяцев назад

Почему краснею пред большим количеством людей

1

Это значит, что вы просто стеснительный человек. Возможно вам нравятся та девушка и вы боитесь к ней подойти потому, что не знайте как воспроизвести впечатления или боитесь что- нибудь не то ляпнуть. И наверно вы ещё слишком молоды и не знайте как правильно общаться с девушками. А по поводу толпы такое тоже бывает, надо чаще выходить на улицу, чаще гулять и каждый раз бороться и бороться со своим стеснением, потому что ни к чему хорошему это не приведёт. Я тоже раньше была слишком стеснительная, когда на улицу выходила у меня сердце бешенно колотило, в маршрутке боялась свою остановку назвать. А теперь ничего больше не стесняюсь, ведь я проделала работу над своими ошибками.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это абсолютно нормально у меня такие же ситуации были .У меня например было даже так я просто смотрю на девушку вблизи и уже потею .Что касается вас вы наверно просто стеснительный возможно немного замкнутый в себе человек .И мне тоже кстати бывает неловко среди толпы.Ну к толпе привыкаешь адо чаще выходить на улицу ,ходить в людные места кафе например.А к девушке если боитесь подойти ну я думаю вы должны просто собрать волю в кулак так сказать замотивироваться просто сделать и все тут ничего сложного.

0

Не всем дано быть вождями-оракулами. Ваша стезя не руководить, а делать свое дело тихим сапом. Потому вам неловко быть на виду, вам претит навязывать кому-либо свое мнение, а оно у вас есть.

Что касается "боюсь подойти к девушке" - так вы не смотрите на нее как на девушку, не раздевайте ее взглядом. Представьте, что это ваш друг, приятель, ну в крайнем случае - сестра. Как говорится, будьте проще, и люди к вам потянутся.

0

Видимо вы стеснительный, скромный и совестливый человек. Вам необходимо брать себя в руки, быть более смелым и решительным. Если вы хотите подойти к девушке, значит соберитесь внутренне, и подойдите. Ваше счастье зависит от вас.

0

Попробуйте выпить для храбрости. Возможно, таким способом Вы сможете несколько раскрепоститься внутренне. Только не переберите ненароком. На вопрос девушки о запахе спиртного от Вас, скажете, что на работе у коллеги был Д.Р.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..