Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не знакомые люди говорят что знают меня но не помнят откуда?

Анастасия Валуе [55.8K] 8 месяцев назад

в соцсетях по фотографии и на улице смотрят, бывает здороваются, улыбаются, говорят что знают но не помнят где видели а бывает что даже говорят где видели но я знаю что точно там не была,

я не публичная личность

3

У каждого человека есть свой клон,и они очень похожи внешне.Даже люди когда видят знакомого для себя человека.Удивляются тому,что то не тот человек,с которым они знакомы.У меня была такая ситуацыя,когда меня позвали по моему имени.Хоть самого человека,я даже глазами не видела.Обьяснила тому человеку,что я его не знаю.Что он ошибся.Но самое удивительное,что по имени меня назвал правильно.Это доказует ещё то,что иногда имена могут совпадать.Мне родной брат расказывал,что видел очень похожую девушку на меня.Он сразу подумал,что то я была.Но когда с ней поговорил немного,понял,что то не я.Та девушка внешне была,очень похожа на меня.Так мне брат расказывал.Отличие было тем,что она говорила совсем по другому.Повадки были совсем другие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Незнакомые мужчины так вам говорят, потому что хотят с вами познакомится. Это хороший способ начать разговор, вести диалог с вами и уговорить в последствии на свидание.

Еще вариант у вас есть двойник, девушка похожая на вас. Одно дело когда вам незнакомые люди говорят. А мне говорят знакомые, что видели меня, там где я не была и там где я не работала. Говорю нет не я. А знакомые доказывают и упираются - нет ты! Бесит! Как будто о ни лучше меня знают где я бываю.

1

Ну может быть они действительно вас видели ну вы сами этого не помните .Может у вы живете в небольшом городе и они вас замечали краем глаза.Или возможно вы очень напоминаете этим людям кого-то из их родственников ну или они просто ошиблись .Есть еще кое-что наш мозг запоминает лица многих незнакомых нам людей и даже обычных прохожих на улице и на картинках в интернете тоже,а потом мозг обрабатывает всю информацию доступными ему способами. Это может происходить даже во сне

1

Вероятно, есть похожий на вас человек. В данном случае девушка. Если даже вы на ее фото посмотрите, может не увидите сильных сходств. Со мной такое было несколько раз. Мне сказали, на кого я похож. Я посмотрел в интернете, ну есть какое то сходство. Возможно в какие то возрастные сроки сходства больше.

1

Мы все образно, по внешнему виду похожи. Если люди к вам обращаются и говорят, что видели вас где-то, значит у вас запоминающаяся внешность, выразительные черты лица. Вы напоминаете людям того человека, которого они видели раньше, здороваются с вами, выражая вам уважение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..