Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие знаете народные средства для лечения гинекологических воспалений?

reffimyka [3.8K] 8 месяцев назад
2

Какие народные средства? Не антибиотики, современные противогрибковые и противопротозойные препараты, гормоны и их аналоги? Противоопухолевые?

Сейчас даже от спринцеваний отварами трав врачи отказываются, можно навредить...

Мы не в Средневековье.

Для начала нужно установить диагноз. Если всё же воспаление (чего?), то каким возбудителем?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
reffimyka [3.8K]
Я ещё не болею)  8 месяцев назад
ValentinaT [41.4K]
Рада за вас.  8 месяцев назад
комментировать
3

Вы точно уверенны, что это воспаление? Вам поставили диагноз врачи,или Вы сами решили? Я могу рассказать историю о себе. Десять лет назад я думала,что у меня воспаление, лечилась народными средствами, а в итоге открылось кровотечение. А когда скорая забрала меня в больницу, то обнаружили аденокарциному плоскоклеточный СА 2 стадии. Если бы не кровотечение, меня бы со всеми народными средствами уже не было, муж остался бы вдовцом, а ребенок-сиротой. И там где я побывала( 4 месяца лечения беспрерывного), я видела таких примеров очень много.Не занимайтесь самолечением,подумай­те о своем здоровье,помните о своих близких и родных. Желаю Вам здоровья и долголетия! Пожалуйста !!! ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..