Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

БВ: сколько должно быть репутации, чтобы не быть «новичком»?

Павлинка [23.7K] 7 месяцев назад
6

Ну мое мнение такое .Я бы никого не считал новичком только из-за баллов репутации у пользователя . Бывают люди активные и не очень , хотя давно зарегистрированные. И баллы - это только первое впечатление. Бывают люди очень ответственно подходят к сайту , и читает правила сразу, смотрит, как тут всё устроено, и и сразу же уверенно начинает отвечать и задавать вопросы.

Новичками же я считаю только тех, кто даёт совсем глупые и бестолковые, ответы.

5

"Новеньким" участник проекта "Большой вопрос" будет только до той поры, пока не прочитает правила, и пока не начнет писать ответы более 200 символов (а такое тут, к сожалению, часто встречается, ответы-отписки в 80-100 символов, по незнанию правил). То есть, если человек, зарегистрировавшийся на БВ пусть даже и час назад, соблюдает правила, то он уже полноправный участник этого информативного сообщества. Даже если репутации у него - единица.

3

В правилах проекта нет точной цифры когда пользователь уже не считается новичком и каждый ответивший автор будет Вам называть свою цифру взятую с потолка, но я считаю, что пользователь уже не новичок тогда, когда смог заработать 10 000 баллов репутации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..