Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем вас заманивает неопознанное?

Владумир [1.2K] 8 месяцев назад
0

Меня это заманивает в основном из-за любопытства знаете так и хочется что-то узнать интерес очень большой!Ты как-бы не понимаешь ничего ,но от этого становится еще интереснее.Возникает интрига ,но когда ты узнаешь все тайны становится опять скучно и ты умаешь может лучше бы так и оставалось это неопознанное неопознанным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я отвечу развернуто, т.к. это для меня важно.

Ученые установили путем множества социологических опросов во всем мире, что примерно 1% людей интересуется как устроен мир.(Это я говорю про взрослых людей, т.к. у детей скорее обратное соотношение). А остальные на самом деле интересуются только в такой мере, чтобы в этом мире жить преуспевая.

Неопознанные объекты-это загадки, которые тоже раскрывают устройство мира.

Биться над этими загадками-это интерес вот этого 1%. Остальные больше любят слушать про находки и открытия других.

Как стать этим одним процентом? Да никак, это врожденное свойство, Мироздание видимо считает, что столько достаточно для развития человечества в целом.

Или 2-й вариант-человечество дружно и давно что-то неправильное делает с детьми, и многие эту особенность теряют.

Для меня давно понятно, что я вхожу в этот 1%.

Тайны Вселенной -это то, что щекочет мне какие-то разделы мозга, возбуждает мысль, заставляет думать и сопоставлять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..