Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
15

Как вести себя при встрече с бывшей девушкой?

вопрос закрыт
HBeat [2.8K] 8 месяцев назад

Она должна мне кое-что вернуть. Я не знаю, остались ли у нее чувства, но у меня остались.

Как вести себя при встрече чтобы она захотела встретиться еще раз? Как понять, остались ли у нее чувства?

Холодно, будто мне все равно?

Очень хочу прикоснуться к ней, поцеловать, так как это может оказаться последней встречей. Стоит?

Или может высказать ей все, что я думаю? Все свои негативные мысли.

18

Не знаю зачем "взглянуть в глаза " и так далее.Знаете,я рассталась с парнем и я ему должна была отдать одну вещь,расстались по дурости и я знала ,что у него есть ко мне чувства и он искал со мной встречи. И знаете что , мы встретились и он вел себя просто , вот без лишнего просто сказал "привет",узнал как я..Мы общались,как будто мы только познакомились и друзья. Ничего лишнего,мы начали общение,как когда то..Я отдала ему эту вещь,мы попрощались и все.Потом я сидела дома и думала о нем ( если честно) и тут мне пришла смс от него "выпьем кофе,как в старые времена?" и я согласилась. Мы решили заново друг друга узнать,как друзья..и спустя время он сделал мне предложение , мы семья,у нас прекрасный ребенок. Вывод такой у меня,что если бы мы встретились и он начинал бы меня уговаривать о новой встрече или вернуть отношения,я бы послала его,а он просто начал заново со мной знакомится и легкий мороз с его стороны меня очень привлек.

HBeat [2.8K]
А стоит ли ей писать чтобы самому назначить встречу?
Или подождать пока она сама напишет?
 8 месяцев назад
aranovskay­alika [2.3K]
Смотрите,смотря,каку­ю встречу вы подразумеваете,встре­чу чтобы она вам отдала вещь? Еще есть вариант ,якобы случайно встретится с ней и напомнить ей о тот,что она вам должна отдать что-то.И начинать вести себя,как я вам писала.  8 месяцев назад
комментировать
5

Вы себе сами противоречите, есть чувства, хотите вернуть отношения, но собираетесь высказать негатив. Зачем? Ни одна девушка в негатив возвращаться не захочет, нужно наоборот вести себя приветливо и дружелюбно, чтобы в ней проснулась ностальгия, теплые чувства, или хотя бы осталось о вас, от встречи, пусть и последней, приятное воспоминание.

Девушки любят искренность, крутые парни нравятся только в подростковом возрасте, позже уже присматриваются к уравновешенным и умеющим совладать с чувствами, благородными, позитивными и т.д.

В общем начните встречу с улыбки, скажите искренне что скучали и проведите эти 5-10 минут на позитивной ноте, а там может и на подольше получится растянуть. Только не давите на нее, все должно быть тактично.

HBeat [2.8K]
Просто встреча может оказаться последней. Больше поводов для встреч не будет...  8 месяцев назад
Нюта Буй [16.9K]
Это же не повод ее шокировать или бросаться в крайности. Будьте дальновидней. А поводы можно придумывать бесконечно или начать назначать свидания, вы же ничего не теряете? Так почему бы не начать пробовать?  8 месяцев назад
комментировать
4

Вообще у меня есть свои соображения на этот счет. Надо не просто встретиться, а пригласить ее в красивый ресторанчик, уютный, с хорошим дизайном. В общем, немножко потратиться. Мотивировать это тем, что хотите поесть уютно(не успели типа днем) и тем, что одному идти на такую точку-жаба душит, а с приятной и очаровательной спутницей-это как нельзя более отвечает вашим планам и желаниям. Если она начнет отказываться, то я б немного все равно надавил обаянием. Сказал бы, что неужели же так трудно составить компанию старому знакомому ?

И вот там бы уже и говорил.

О чем говорят, когда встречаются впервые? Вы перечеркните тот опыт, что был. Представьте все будто заново. Скажите, что у нее очаровательный овал лица, а в глазах отражается ее душа, так бы и смотрел.Расскажите как она хороша.

Скажите ей, что она излучает волны женственности и очарования, что вы купаетесь в этих волнах с удовольствием. У вас должен быть голос слегка загадочный. Мягкий, вкрадчивый. Потренируйтесь.

Скажите, что у нее изящная шея, как у Нефертити, что она похожа на сказочную принцессу. Расскажите, что она вам во сне так и приснилась. На троне и в короне. Побольше говорите милой чепухи, легкой лести.

Если у вас невтерпеж высказать ей все плохое, то оставьте до следующего раза. Он вам непременно представится, если вы воспользуетесь моей тактикой.

А..Еще не забудьте похвалить голос. Сказать, что он волшебный и вы от него балдеете. Теперь понимаете, что все это лучше говорить в уютном ресторанчике. Не в пафосном, она может в пафосный и не пойти, даже если вы потянете. Заранее посмотрите, куда поведете. Днем заранее скажите, что не успеваете поесть и надеетесь наверстать вечером с ней. Поесть, поболтать, пообщаться...Все срастется. Проверено многими и на многих.

2

Доброго вам времени суток!

Я бы вам предложила для начала взглянуть правде в глаза. Очевидно, что вы свою бывшую девушку все еще сильно любите, очень сильно. Вы не можете смириться с тем, что она не с вами больше. И вы ищите хоть какой-то способ, как ее вернуть? Я права? Раз вы спрашиваете, не высказать ли ей весь свой негатив, значит ваш разум подчинен самым разнообразным эмоциям, от ненависти до любви, которые в вас попеременно возникают. Вы сильно страдаете и не знаете, что делать? Так? Но чтобы вам попытаться помочь советом, желательно бы было, услышать от вас честную историю о том, что случилось, как вы познакомились, и какими были ваши отношения? Если бы вас интересовало лишь то, что она вам кое-что вернет, вас бы не волновало совершенно, как себя вести при встрече? Привет-взяли кое-что-спасибо-пока­. Коротко, культурно и достойно. Итак, негатив изливать ни в коем случае нельзя. Так вы себя покажите слабым и отвратительным либо слабым и полным обид, как подросток. Прикасаться и целовать ее было бы для вас идеальным вариантом, но если она сама даст очевидный повод. В противном случае проявите себя несдержанным, настырным, отвратительным и это точно станет вашим последним поцелуем. Если она вас оттолкнет, у вас навсегда останется негативный осадок. И холодно себя не ведите. Оно все равно будет заметно, что вы какую-то роль играете. Я, попади в подобную ситуацию, окажись на вашем месте, ничего бы не просила, ни выпрашивала, ни умоляла, несмотря на то, что мое сердце бы разрывалось от любви. Я бы только попросила прощение, если есть за что, если, чем обидела, пожелала бы счастья, может быть, попросила бы разрешения подарить одну вещицу (сказала бы, что всегда хотела). Например, статуэтку ангелочка, и чтобы играл какую-то приятную мелодию. Знаете такие? Попрощалась бы и ушла. Знаете, почему бы именно так поступила? Если уж расставаться, то достойно. Любовь - это чувство для двоих, а не для одной или одного. Не нужно умолять, чтобы меня любили. Любовь должна исходить из сердец обоих. Я хочу сказать, если у вашей бывшей девушки к вам остались чувства, она сама вам однажды позвонит или найдет способ встретиться. Не берите все на себя. Не поддавайтесь, что вам непременно надо что-то сделать, то ли куда-то пригласить, то ли быть холодным, то ли гневным, то ли целовать, то ли быть безразличным. Вам надо быть искренним и готовым с достоинством и честью мужчины принять болезненную ситуацию и свою судьбу. Что бы между вами ни было до, у девушки в памяти останется эта встреча. Все люди навсегда запоминают такие моменты. Так вот, она запомнит, что вы были порядочным, искренним, мужественным и ненавязчивым. И вы это запомните. И даже, если то будет ваша последняя встреча и вы расстанетесь, годы спустя вы будите себя уважать, уважать, что вели себя, как настоящий мужчина. И ваша бывшая девушка будет вспоминать о вас с теплотой в душе. Знаете, многие, как раз начинают устраивать разборки, обвинять друг друга, упрашивать не бросать и искать хоть какие-то поводы, чтобы удержать любимого человека. Все без всякого толку! Однако, если вы поступите, как подобает поступать с любимой мужчине, который ее, действительно, любит и готов, раз ей так лучше, даже исчезнуть из ее жизни, это будет с вашей стороны сильно. Возможно, это ее тронет. Возможно, нет. Но повторюсь, себя уважать вы будите всегда. Удачи вам!

2

Пугает весьма ваш настрой.

Что это означает?...

Теперь по пунктам:

Узнать несложно. Достаточно просто спросить. Желательно в приятной обстановке, сесть, поговорить с ней откровенно. Спросить, что она чувствует к вам. Вот и узнаете. Только...правду говорят лишь тем, кто умеет её принимать - помните об этом. Сложно быть готовым ко всему в таком разговоре, понимаю, но можно попробовать заранее проиграть все варианты и постараться их принять как равные возможности. Это как дождь. Он бывает. И ничего с этим не сделаешь. Бывает, что вас не любят, а вы да. Бывает, что вы любите так, а вас любят по-другому. Это бывает. Жизнь.

Ну этого никто не знает здесь. Зависит от того, какая ваша девушка и что ей нужно. Если у вас всё в порядке с эмпатией, вы найдете ответ на этот вопрос сами. Кому как не вам знать, чего хочет ваша девушка, что ей было бы приятно, а что нет.

Это действительно привлекает определенный сорт девушек. Но такие вещи тоже надо чувствовать в зависимости от ситуации и самой девушки. Не хочу хвастаться, но мне никогда не было сложно понять, как с каким мужчиной себя вести, чтобы привлечь. И да, были такие, с которыми нужно было быть жесткой, холодной и надменной. Если у вас это не получается по жизни, задумайтесь о развитии эмпатии, чуткости. Без этого невозможно настроится на другого и понять, как себя вести именно с ним.

Она сама даст понять, возможно ли это. В принципе решительность иногда очень необходима. Но сложно тут что-то говорить, не находясь в ситуации. Иногда такая смелость - поцелуй без разрешения - разбивает лёд, а иногда - только всё портит, потому что обнажает вашу назойливость или слабость.

А вот тут странно. То поцеловать, то негативные мысли, оказывается, таите за спиной. Такие противоречия пугают. Высказывать негатив нужно уметь всегда, вопрос лишь в формулировках. Простой пример: "Ты меня обидела, ты такая-сякая", "Я почувствовал обиду, мне было неприятно, вот то и это". Учитесь высказывать свои потребности и негатив я-сообщениями. И видеть при этом, а готовы ли вас услышать. Иначе сложно будет в любых близких отношениях. Если девушка уже решила прервать отношения, то претензии, конечно, не уместны. Чтобы их высказывать, нужно ведь, чтобы и ей от вас что-то было нужно, не так ли?

Почему поводов для встреч не будет?

Их всегда можно организовать. Пригласить куда-нибудь, сказать, что нужно поговорить. Быть честным и с ней, и с собой, спокойным, открытым, легким, самодостаточным. Просто если вы таким будете, вы и сами сможете решить, а надо ли оно вам. Но организовать их можно всегда и с кем угодно - факт.

Не очень ясно, чего вы хотите, из вашего вопроса. Вернуть её? Вы об этом не сказали. Подозреваю, вы и сами пока не знаете.

2

Я уж точно не являюсь экспертом в отношениях, но на вашем месте я бы выбрал нейтрально - положительно - вежливо - тёплую линию поведения. Что бы она не сморозила - одобрить, или промолчать с позитивным выражением на лице. Если спросит - скучаете ли? - ответить "да" и не вдаваться в подробности.

При этом она должна видеть, что вы успешны. Это касается и внешнего вида и внутреннего самоощущения. И самое главное, провожать ее куда-либо не нужно после встречи. Но попрощаться при этом очень тепло на словах. Сказать ей, что она выглядит как и раньше - великолепно.

При встрече - есть меньше чем она, а если будете пить скажем кофе - пейте быстрее, чем она. От вас должно веять независимостью и самостоятельность, ну и теплом души, но об этом я уже писал. Не пытайтесь к ней прикоснуться. Не надо.

Поймите и примите, что это теперь чужой человек, самостоятельность жизни которого нужно уважать и ценить. Не говорите с ней о чувствах. Совсем. Единственное, как я уже писал, на вопрос - "скучаете ли?" можно и нужно ответить положительно.

Темы берите не дружеские, но приятельски - коллегиальные. И веселее. Независимость - всегда независимость. Тоска по любви проходит с новым стОящим человеком в вашей судьбе. Верьте пожалуйста в то, что нужно больше внимания уделять собственному развитию, чем эмоциональным взяткам другим людям.

Надеюсь, у вас всё получится. Удачи.

HBeat [2.8K]
Спасибо. Почему не стоит прикосаться? Я почти уверен, что она не будет против.  8 месяцев назад
Raist [12.3K]
Это она должна желать прикоснуться к Вам. Пожалуй, на прощание, вы можете прикоснуться - скажем, к руке. Обозначая всю ту теплоту и любовь, что дарили ей, и дарили бы и дальше. Но затягивать прикосновение не стоит. Главное, она должна чувствовать вашу любовь и ваше уважение к её независимости. Ещё раз повторяю: я не эксперт. Более того, я сам неудачен в любви.  8 месяцев назад
комментировать
2

Выбор линии поведения, конечно же за вами.

Но, выскажусь так:

если речь идет о действительно настоящих чувствах

с вашей стороны, к этой девушке, то

не стоит придумывать сценарии встреч.

Пусть все сложиться своим чередом, и будь что будет.

Ведите себя именно так, как хочется в этот момент.

Зачется обнять - обнимите.

Захочется поцеловать - поцелуйте.

Искусственная холодность ни к чему.

Любая встреча, действительно может оказаться последней,

даже между взаимно любящими людьми.

Но, ничего не бывает окончательным, пока живы

участники событий, все можно изменить.

1

Ситуация сложная,но очень распространённая. Прежде всего,всё зависит от причины вашего разрыва и на сколько она серьёзна.Если эта какая-то нелепая причина, тогда у вас есть все шансы вернуть свою возлюбленную.Первое,­что хотелось бы сказать, не проявляйте к девушке никакого наигранного негатива, это только усугубит ситуацию.Вы упомянули, что у неё есть ваша вещь, которую она должна вернуть, так вот о ней вы тоже пока молчите, так как девушка может сделать вывод,что вы выходите на контакт с ней, потому что хотите вернуть вещь, а не потому что у вас есть еще к ней чувства. Общайтесь с ней тепло, но не будьте навязчивы, дайте ей немного времени, чтоб и она соскучилась по вашим отношениям. Пригласите ненавязчиво в разговоре куда-нибудь погулять, желательно в одно из любимых мест(парк,кино,кафе и т.д.).Если у неё есть желание на примирение,она согласиться. А там уж на встречи,в процессе общения вы уже поймёте как себя дальше вести, возможно можно будет поцеловать девушку и возобновить отношения.Желательно при встрече узнать что нового происходит в её жизни, показать, что вам не безразлична её жизнь.Рассказать о себе и дать понять,что время которое вы проводили вместе для вас было чудесным.Еще раз повторюсь, делайте это все аккуратно и ненавязчиво.Если увидите,что девушка еще не готова на примирение,остановит­есь и дайте ей еще немного времени,но старайтесь полностью не исчезать с её поля зрения.Удачи вам,я думаю,вы обязательно померитесь.

1

Если хотите, то пробуйте и делайте. Девушка - не экстрасенс и полагаю не прочитает ваших мыслей. А прикосновения - проявление любви. Разве что оттолкнет вас, тогда будет неприятно. По крайней мере, вы показали отношение и что она не безразлична Вам. Правда, поцелуи и объятия - ещё не любовь.

Не то чтобы нужно постоянно доказывать чувства. Они всё равно проявляются в помощи, понимании, уважении, поступках, приятных сюрпризах. Жизнь, а не только девушка, так или иначе будет требовать доказательств. И покажет, что отношения - это не только сладкий мёд, страсть. Нужно пройти множество испытаний. Растопить "лёд в сердце" всё же возможно.

Высказав негативные мысли и что она такая-сякая, в чём-то виновата - только оттолкнёте. Хотя смотря какие негативные мысли. Если признаетесь, что без неё плохо, скучали за ней, не хотите потерять, чтобы была с другим и тому подобное, то есть шанс. Всегда есть... Ведь вы будете действовать. Не сидеть сложа руки. А безразличие может породить только безразличие.

Постарайтесь присутсвовать в её жизни, наладить общение. В разговоре, где меньше эмоций и больше здравого смысла, можно выяснить всё, что мешает вновь быть вместе. Также можно понять и почувствовать есть ли шанс вернуть всё.

1

Для начала восстановите для себя хронологию событий и поймите, почему вы расстались.

Есть вещи, который мужчина не должен прощать женщине, как бы это больно не было.

Да, есть много светлых моментов, много душеразрывающих воспоминаний о светлом совместном прошлом.

Но есть и настоящее с багажом прошлого, который нельзя стереть из памяти.

Если девушка не нагадила в душу, расстались по пустякам - то я бы конечно призадумался как бы это все вернуть.

Если же например ушла к другому, изменила и т.д. и т.п. - не стоит жалеть о прошлом, как бы больно не было.

Я бы включил нейтральную волну. Я бы не лез со шкуры вон, чтобы показать что-то.

Но вот убалтывать всяким разным можно, особенно если девушка ведется на диалог. Например, невзначай рассказать про междупрочим какой-нибудь прикол.

Волна позитива и юмора смоет все. И возможно девушка заинтересуется вами, захочет узнать как там жили без нее и все такое прочее.

Нужно смотреть по обстоятельствам. Что точно не стоит делать - это навязываться, когда не хочет разговаривать вообще, пытаться выяснять отношения, копаться в прошлом, анализировать.

Можете подметить, типа "хорошо выглядишь", зарядить легкий комплимент. Это расположит ее к Вам как собеседницу.

Удачи!

1

Если вы расстались, да еще и на плохой ноте - то о каких объятиях и поцелуях при встрече речь? Я бы на месте девушки отстранилась и возмутилась попыткам меня трогать от человека, на которого я зла. Вы хотите высказать ей свой негатив? Значит, и у нее негатива скоплено против вас достаточно.

Чтобы она согласилась еще встретиться, как я считаю, не надо демонстрировать телячьих нежностей или наигранной холодности. При встрече - сказать, что очень рады ее видеть, что скучали. Но все это в приятном и дружеском тоне. Потом - что хотели бы сохранить дружбу. Что она вам очень дорога, испытываете к ней самые теплые чувства. Если обижали ее - то без злого умысла, а по глупости. Что просите простить и забыть все плохое, потому что вы все обдумали и такого больше не повторится. Что хотите мира с ней и добрых отношений. Что вы вообще не думали, что к кому-то сможете так относиться, как к ней. И что расставание вам на многое открыло глаза.

Что она - лучший и самый дорогой вам человек - тоже стоит сказать, только уже при следующей встрече. А на этот раз можно попросить о совместном посещении кафе или какого-то мероприятия, которое она любит (концерт, музей - вам виднее).

1

Вам хочется возобновить отношения или высказать недосказанное? Вы для сами для себя не уяснили, чего вам действительно хочется. Вопрос еще в том, кто разорвал отношения, если она-то не стоит ронять достоинство, которое у вас еще осталось. Но про чувства в таком случае можно сказать, но если они действительно искренние, ведь в вас может остаться чувство обиды за то, что вас бросили. Если вы разорвали отношения - точно нужно сказать о своих чувствах, но очень тактично, с учетом ее обид. Как бы там ни было попытаться стоит, если действительно вам это надо, ведь если ни чего не выйдет - ни чего ведь и нет, а если не попытаться - вы еще очень долго будете переживать вашу последнюю встречу и корить себя, что не попытались. Но перед тем, как идти все же вспомните все, что у вас с ней было - и хорошее и плохое. И еще раз подумайте, нужно ли это вам, как вы видите ваше будущее после разлуки, что по вашему измениться, а что скорее всего останется таким же. И будте в первую очередь честны с самим собой - все же очень часто мужчины страдают не от любви не разделенной, а от потерянной "игрушки".

1

Мммм...сложно судить, не зная подробностей ваших отношений. Никто кроме вас, на этот вопрос ответить не сможет. Мы не знаем, какими были ваши отношения, причину разрыва, не знаем ни вашего ни ее характера, образа жизни, привычек. Единственное пожалуй, ведите себя достойно. Да и стоит ли ее заинтересовывать, нужно ли это ей? Хотя, если идет на встречу с вами, вы ей не противны, ну или не до такой степени... Потому что когда человек сильно неприятен, от него не хочется ничего принимать, даже своего. Будьте самим собой, расслаблены. Если в ваших прошлых отношениях, виноваты были вы, возможно оскорбляли или унижали, или часто обманывали, не стоит строить из себя джентельмена, может ей и понравиться, но переступать через себя не стоит, рано или поздно маска упадет, тогда повторный разрыв. Но и неприступность девственницы с каменным лицом тоже не стоит изображать. Возможно девушка тоже волнуется, и не знает как себя вести. И если вы вдвоем будете изображать маски, так ни к чему и не придете. Максимально естественно и доброжелательно. А там, по ситуации.

1

Это мучительный и трудный случай. Попытаюсь помочь.

Если вы можете с нею как-то общаться, попробуйте с нею просто пообщаться. Задайте пару наводящих вопросов, не прите, как бык на ворота, этого делать никогда не следует, особенно с женщинами.

Помните золотую формулу, которую ещё высказал А.С. Пушкин о том, что:

"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей".

Поверьте, а уж Александр Сергеич знал, что писал, так у него жизнь сложилась.

Поэтому, как бы вам ни хотелось к ней прикоснуться и поцеловать, вы мужчина прежде всего. А мужчина должен иметь не только горячее сердце, но и трезвый рассудок. Именно он может спасти ситуацию в даный момент.

Не пытайтесь ускорить события, просто всё продумайте, составьте план, выпишите его на бумагу, если хотите.

Но ни в коем случае! Не пытайтесь ей высказать всё, что у вас накипело на душе, это может только усугубить ситуацию.

Поверьте, я чувствую, что ваша бывшая девушка превратиться в нынешнюю, и на всю жизнь!

1

Веди себя естественно,ни говори лишнего и не придумывай ничего заранее.Женщины 7 чувством чувствуют подмену.Негатив тоже не говори,если это последняя встреча не будет недосказанности и повода звонить и оправдываться.А если это начало новых отношений не будет горького осадка и чувства,что что-то не так.Будь мужиком если хочешь вернуть ее,устрой крышеснос,покажи себя с другой стороны,это не полет на воздушном шаре дабы отделить вас от целого мира,как идея отличная,нет,покажи свою лучшую сторону,если ты был грустным стань нормальным и веселым,развесели ее,это им нравится,если необщителен,побольше говори,только не сыпь комплиментами-это и радует и раздражает одновременно.Только все импровизируй,не придумывай заранее,тк если ты будешь волноваться,а именно это ты и будешь делать,то все забудешь,помни,если инициативу возьмешь в свои руки,волнение пройдет,а со спокойствием придет и импровизация.Будь собой и не ври!

1

"Должна кое-что вернуть" - это же и есть предлог для встречи, на самом деле любую вещь можно отдать через кого-то и если девушка согласна встретиться (потому что никакая вещь не может быть этим самым поводом увидеться, можно и через кого-то передать), значит шанс есть реальный и упускать не стоит, так что вести себя надо спокойно, уверенно и не уезжает же она на край земли - не спешите, пусть обстановка будет комфортна максимально для нее - обычно же помнятся встречи не утомительные, моментально решать ничего не надо, мне кажется многое зависит от Вас, поэтому просто поговорите и разойдитесь, все решится потом. Но думаю, следующая встреча состоится и инициативу опять должны проявить Вы - пригласить на что-то архиинтересное, опять же больше для нее. А там - по обстоятельствам, для всех не существует единой схемы - главное - заинтересовать.

1

Некоторые люди ведут себя очень неприемлемо с бывшими бывает даже специально приглашает девушку в то кафе где и работает бывшая и специально для показухи делает подарки своей новой девушке что бы бывшая обзавидовалась!Я думаю лучше всего вести себя с бывшей спокойно не как с бывшей ,а как со знакомым(не очень хорошим) не провоцировать ее на конфликты и тд.Ну а если вы уже решили ее вернуть(вы должны сами решить вернуть ее или нет никто кроме вас и не решит) вы должны учти все свои ошибки попытаться с ней быть более искренним что ли ну я думаю она сома даст вам понять будут между вами отношения дальше или нет.Я мое мнение такое что если уж расстались то нужно идти дальше жизнь на этом не заканчивается займитесь саморазвитием это сильно поможет!

1

Знакомая ситуация.

Делюсь своим опытом.

Были у меня такие бывшие, с которыми потом приходилось встречаться.

Я предпочел вариант - остаться друзьями.

Соответственно и вести себя надо также. Будто вы с ней просто друзья и Вы ни на что особо не претендуете. Это не такой уж и плохой вариант. Не надо напрягать девушку своими чувствами и притязаниями. Это только отталкивает и создает ненужное напряжение. Ведите себя как друг, и тогда она будет улыбаться Вам по-дружески, может быть даже не станет брезговать дружеским поцелуем. Но советую держаться именно на той дистанции, которую она сама установит, и которая ей будет комфортна. Иначе все испортите.

1

Советов конечно бывает много, но я считаю нужно вести себя так как вам подсказывает сердце и разум. По крайней мере ни в коем случае нельзя мстить человеку которого вы когда то любили. Раз уж растилась значит растилась, нужно научиться прощать друг другу, даже если имело место предательство. Жизнь на этом не заканчивается и возможно данное расставание вас привело в дальнейшем к встрече с другим человеком и настоящим искренним чувствам. Злоба по прошлому она же как ложка дегтя в бочке меда портит вашу дальнейшую жизнь, Сжигайте все мосты и не сожалейте о прошлом и живите новой счастливой жизнью.

1

Если есть добрые побуждения и обоюдное согласие, то надо встретиться, поговорить "по душам". Ругаться нет никакого смысла, и тем более, если остались чувства.

А тем более, может быть есть надежда, что чувства взаимные !

Если расстались, значит на тот момент - так было надо ! Если снова встретитесь и сохраните хорошие, взаимные отношения - значит это Судьба ! Цените друг друга !

Да, и ещё - практически все девушки (женщины) любят Серьёзных и Искренних парней (мужчин).

И, практически большинство, нацелены на создание в будущем крепкой семьи !

1

А вы сами определитесь чего именно хотите? В таких ситуациях посторонние люди вам не помощники. Это ваша жизнь и вам принимать решения. Если хотите вернуть все, то зачем скрывать это. А если у вас остались негативные мысли, то они явно будут мешать в ваших отношениях. И все равно рано или поздно придется высказать, что думаете. А эти мысли можно обсудить не используя негатив. И если вы будите холодны к ней, не думаю, что она проявит к вам теплые чувства, даже если таковые остались.

0

Если честно, то я вас не совсем поняла. Вы держите на нее зла? Или любите и хотите вернуть?Сначала вы пишете, что хотите поцеловать, обнять, а потом хотите "вылить" на нее негатив. Разберитесь в себе, подумайте хотите ли вы вернуть девушку или нет!

Если вы хотите ее вернуть, тогда зачем сразу негатив? Ни в коем случае никакого негатива, будьте искренне в своих словах, если она согласится встретиться, то начните разговор о том как она великолепна выглядит и т.д, пригласите в любимое ее место, скажите что скучаете, что ее не хватает в вашей жизни. Думайте своим сердцем!

0

При встрече со-своей девушкой,раскажите ей,что вы к ней чувствуете.Спросите её,что она к вам чувствует...Бывает так,что старая любовь не проходит.И возлюбленные опять сходятся вместе.Вам нужно поговорить со-своей девушкой,и тогда всё само разрешится.Ведь всё зависит не только от одного влюблёного человека.Но и от самого второго человека.Если она вас любит,вы опять сможете с ней сойтись.Всё зависит от вашего с ней разговора.Открытость­,и честность,может сохранить любовь!И тогда у вас может появиться шанс,быть с ней вместе.

0

Дело в долге или чувствах? Если цель вернуть то, о чем помните, вести спокойно, рационально, не доводя до неприятностей. Хладнокровно и достойно. Включите мужчину. Если хочется отношений, простите долг. Будьте великодушны. Возможно, именно это заставит в Вас снова верить. Между вами то, что должно быть возвращено, как камень на шее каждого. Простите, если что не так.

0

Если Вы решили ,что девушка БЫВШАЯ ,то и относитесь к ней как к бывшей,оставив ее в покое. Но если Вы с этим не согласны, то будьте НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ ,попробуйте завоевать ее доверие, совершите для нее ПОДВИГ. Если вы будете с ней честным и терпеливым ,то она оценит и Бог даст у Вас все наладится. Желаю Вам удачи.

0

при встрече с бывшей ведите себя также как и когда вы были вместе этим вы её заинтересуете и она будет думать что вам и без неё также не плохо что на ней вы не зацыклились и вашей вины в растовании нет а также этим вы покажете то что вы живёте по своим правилам а не по правилам других.

0

Вообще-то если девушка бывшая, Вы должны были высказаться еще ранее, когда ставили точку в отношениях. Лучше все высказать, раз Вы этого не сделали, и расставить все точки. И Вам будет легче, только в бурном эмоциональном состоянии люди способны сказать правду.

0

самое главное, спокойно. а то некоторые пытаются друг другу насолить, показать, что у них жизнь малина сплошная, девушка\парень лучше, зарабатываешь больше и так далее. расстались и расстались, подумаешь. не затевать же из-за этого войну))

0

А оно вам надо?

Если разошлись по определенным причинам, то стоит ли возвращать все обратно?

А если по дурости разошлись, то можно пообщаться. Может, вернуть все - взаимное желание.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать при встрече с бывшей девушкой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..