Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как обратиться в Службу Поддержки вконтакте если аккаунт взломан?

Amisuale [20.6K] 8 месяцев назад

Чудная схема: для того чтобы обратиться в Поддержку вконтакте с сообщением, что твой аккаунт взломан, нужно авторизоваться...

А как я могу авторизоваться, если мой аккаунт взломали, поменяли номер телефона, почты и пароль?

Как сообщить администрации сайта в контакте, что аккаунт взломан?

Куда писать?

1

Если вы вообще не знаете, как написать в поддержку ВК, вы должны зайти на сервис Service Desk. Так называется служба помощи пользователю в вк. Состоит она из агентов у которых кстати тоже есть свои аккаунты в социальной сети. У них нет специального образования, главное для такого специалиста - помочь в трудной ситуации не только делом, но еще и словом, . Такая система была создана специально для того, чтобы показать доверительное отношение администрации и руководства сайта к пользователям. Эта поддержка не предполагает шаблонные ответы и к каждому запросу агенты подходят очень индивидуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..