Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто за один весь год в проекте был на нулю, за ежедневные свои ответы?

Researcher [46.1K] 2 месяца назад
4

Не понимаю вопрос... на нулю в репутации или в начислениях?

Буквально вчера я написала подробный ответ в личку женщине, которая посетовала, что она за 3 года заработала 15 кредитов.

Вот текст этого письма:

В ответ получаю письмо со словами: "Спасибо большое Вы очень помогли".

Я не знаю насколько в действительности письмо поможет Диане и будет ли она работать на проекте, но как сделать уверенно первые шаги совет от меня получен, а дальше всё решают её желание и действия.

Относительно себя скажу: в первый год с момента регистрации я не была активной и честно сказать сваляла дуру, что ждала миллионы с нескольких вопросов и ответов, но потом под зад попал кипяток и худо бедно за 2013 год 448.98 кредитов набежало - это не много, но и не 0.

Репутацию не знаю какую за год с момента регистрации имела, но нулевой она точно не была и в начислениях, наверно, до 1 кредита а то и больше дошла.

Так что про абсолютный ноль на проекте за год работы речь повели Вы зря.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я полагаю, что быть на нуле в течении года,если есть хоть какая-то база вопросов/ответов просто не возможно.

У меня такого не было это, уж точно.

Бывали дни, когда у меня просто не было возможности отвечать на вопросы.Это происходило в силу разных обстоятельств (загруженность на работе,невозможность зайти на проект; плохое самочувствие),однако начисления были ежедневными.И порой в те дни,когда я не работала на сайте они были выше,чем в дни,когда я отвечала на сайте.

Наверное для того,чтобы быть на нуле в течении года,нужно быть просто зарегистрированным на проекте и больше ничего не делать на нем.По-крайней мере,это мое,сугубо личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..