Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Влияет ли знак зодиака на верность мужчин и женщин?

Elenapod [106K] 7 месяцев назад
1

Влияет все. Но только в совокупности. И знак, в какой-то степени, но здесь зависит и от и года рождения, и месяц, и число, и даже время, также характеристика имени, фамилии, огромнейшую роль, и как я считаю, ведущую роль играет воспитание, и то в какой среде рос человек, какие приоритеты были в семье. Его умственные способности, согласитесь, адекватный воспитанный человек, не станет направо и налево раздаривать себя. Но глупо отрицать гороскоп, ведь действительно очень много совпадает. Но и жить предсказаниями и советами астрологов тоже глупо, все индивидуально. Без фанатизма. Чтобы раскрыть личность, нужно поработать с ним. Узнать его интересы, посмотреть на поведение и т.д. И только потом делать выводы. А так, если рассуждать, то все овны глуповаты и гуляки, а водолеи беспринципные изменщики, смешно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В классической астрологии знак Зодиака - это не просто дата рождения человека, но и определенный психотип. С этой точки зрения знак Зодиака вполне может влиять на способность человека хранить супружескую верность.

Например, относительно ненадежными с этой точки зрения всегда считались такие знаки:

• Овен - знак, который в принципе живет страстями и порывами
  • Близнецы - знак переменчивый и лукавый
  • Скорпион - самый сексуальный знак Зодиака
  • Стрелец - натура увлекающаяся и способная терять чувство меры
  • Водолей - знак предельно независимый и свободный, отвергающий любые рамки и ограничения
  • Рыбы - натуры переменчивые, романтичные и способные порой терять чувство реальности.
1

Мне кажется, вообще не влияет. Гороскопы придуманы такими же людьми и не думаю, что это прям все правда влияет. И ещё, думаю все зависит от человека, если верит сильно, то для него может быть и влияет. Но вообще, гороскоп это бред, но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

0

мне кажется, что все же нет. Только представьте себе, вы знакомитесь с парнем и спрашиваете у него кто он по гороскопу. И оказывается, что он по гороскопу не может быть априори верным-и что, все? Разбежались? Или еще глупее - он по гороскопу самый верный из всех представителей знаков и вдруг, прожив с ним года, он изменяет, а вы в истерике "Как ты мог, ты по гороскопу не можешь такое делать!!!".

0

По моему знак зодиака не причём. Всё конечно же зависит от самого человека, его натуры, характера, поведения, моральных принципов. Если судить по логике то всего знаков зодиака 12, а человек на планете более 7 миллиардов. Теперь сами подумайте может ли всего 12 характеристик точно подходить каждому из 7 миллиардов. Ответ сам говорит за себя.

0

Влияет. Но лучше смотреть не на Солнце в знаке, а стоит обратить особое внимание на Луну, Венеру, Марс. Их аспекты очень подробно расскажут о склонностях к изменам, о том, будет ли человек верен или его природа изменчива, непостоянна. Противоречии могут быть, но вся информация в Натальной карте.

0

Конечно - нет.

Верными - не рождаются, а - становятся(или не становятся) и Зодиак тут совсем не при чём.

Верность, как и Любовь - это осознанное решение зрелого(духовно, морально, физически, психологически), самостоятельного, независимого человека.

0

Однозначно не влияет!!! До тех пор, пока в отношениях присутствует страсть, никакие гороскопы не смогут помешать люби))) страсти со временем поутихнут и то, что останется (если останется), то и будет влиять на измену и верность)))

0

Конечно влияет, не зря же эти знаки сделали, и от каждого знака зодиака влияет, как человек будет себя вести всю жизнь в это входит: характер, совместимость людей и так далее

0

я считаю, что знак зодиака не влияет на подобное

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..