Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что для вас капюшон: просто головной убор или модный сексуальный акссесуар?

Ден Клименко [35] 9 месяцев назад

У меня много вещей с капюшоном. Часто одеваю один на голову, а другой откинут. Даже если капюшон просто откинут на спине чувствую себя более уверенно и активно, только от осознания того, что он есть сзади на спине. Нравятся все женские вещи с капюшонами. Девушки, которые одевают капюшоны, всегда так сексуально выглядят. Кроме того девушки, которые носят капюшоны выглядят значительно моложе.

5

Раньше недооценивала капюшон. За последние два-три года купила несколько вещей с капюшоном. Сделала это не задумываясь. Теперь для меня одежда с капюшоном имеет явные преимущества перед одеждой без капюшона.

Утром на прогулке с собаками накрываю голову капюшоном. Можно не мыть голову и не укладывать волосы. Встречные прохожие видят только мое лицо.

Зимой и в межсезонье капюшон защищает меня от ветра и дождя. Шапка и шарф так не сумеют.

На работе завела специальную одежду на склад. Когда приезжает машина на разгрузку, просто одеваю одежду с капюшоном. Шапка, шарф... я вас умоляю.

Некоторое время носила толстовку с капюшоном, а поверх нее куртку с капюшоном. Теперь удивляюсь, почему стилисты до сих пор не придумали одежду с двумя капюшонами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Капюшон лично для меня абсолютно бесполезный аксессуар. Когда то давно у меня была куртка "Аляска" Так вот, если одеть капюшон, то на мир смотришь, как из трубы. Обзор настолько мал, что невозможно перейти дорогу. Верчение головы в капюшоне ничего не даёт, кроме раздражения. Чтобы осмотреться, надо либо поворачиваться всем телом, либо снимать сей аксессуар. Я обычно снимал и больше в дорогу не надевал, несмотря на то, что головные уборы я в гражданской одежде не ношу. А после того, как в фильмах начали показывать бандитов и наркоманов, желающих под капюшоном спрятать свое лицо, так вообще желание отпало. У меня лицо всегда открытое и мне не от кого скрываться, как собственно и у моих друзей. Не могу сказать ни одного плюса в пользу и функциональность этого аксессуара. Одни понты, честное слово

2

Для меня капюшон самая необходимая деталь в одежде. Верхнюю одежду покупаю всегда только с капюшоном-приобретён­ные без капюшона висят без дела. Шапки терпеть не могу-прическа не держится, ощущение вечно грязной головы. А капюшон очень удобно-можно "утеплить мозги" в любую минуту. К тому же не люблю зонты-ужасно глупо чувствую себя с этим "грибом в руках", да и рук вечно не хватает. Кожаная куртка с капюшоном очень выручает в дождливую осень; ветровка с капюшоном для дождливого лета, "толстовка" с капюшоном для ветреной холодной погоды, пуховик с капюшоном при небольшом морозце, дублёнка с капюшоном для зимы до -15 градусов; и только при серьёзном похолодании шуба с шапкой.

1

Смотря какая одежда с капюшоном. Если капюшон на верхней одежде (куртка, пальто, дубленка), то капюшон для меня - головной убор.

Если капюшон на батниках, кофтах и других подобных вещах, то это для меня просто модный аксессуар, такие капюшоны я никогда не одеваю (ну разве что в исключительных случаях, когда, например, на улице идет дождь, а я без зонта).

1

Не нравятся капюшоны) интересное мнение про сексуальность. Тут уже на любителя. У меня одежда с капюшоном ассоциируется со спортом. Да и то некомфортно себя чувствую с таким "горбом" сзади. А вот спортсменкам, занимающимся бегом, наверное, очень подходит - надел, и бежишь, не заботясь о погоде

0

Капюшон для меня является просто головным убором, без особой красоты и сексуальности. Кстати, он не особенно удобен, у меня была кофта с капюшоном, постоянно расправляла ее на спине, мне не очень понравилось. Теперь покупаю вещи без капюшона.

0

Капюшон-это просто аксессуар. Головным убором я его не считаю.На голову лучше одеть шапку, шарф или платок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..