Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие русские имена встречаются у цыган?

Зинаида-КГБ [394] 7 месяцев назад
1

Очень интересная нация цыгане - гордые, весёлые с яркими традициями ! Их происхождение - Индия. Вот что особенно присуще цыганам, это традиционная тяга ко всему красивому. Именно с этим связаны имена мужские и женские и особенно фамилии. Судите сами облагороженные и значимые: "Жемчужная", "Золотарев", И имена - короткие, красивые, весомые: Дуда, Геда, Нана, Лачо, Гили, Роза, Марго, Виола, РубинаЗлата, Лала. Чувствуете какая радость изначально закладывается в душе человека.

Цыгане

Теперь, что касается имён из перечня русских: Саша, Никола, Миша, Яков, Василь, Люба, Надья, Жанна, Роза. Вот пожалуй и всё, что могу сказать по поводу имён этих загадочных, свободолюбивых циган. Многие из приведённых мною имён я встречал в детстве, а тогда цыгане постоянно мигрировали по России, в том числе и в Саратовской области, где я провёл свои детские и школьные годы.

Зинаида-КГ­Б [394]
Скажите, а цыгане и чукчи родственные нации?  7 месяцев назад
noble-lion [15.2K]
Зинаида, мне пришлось несколько лет жить на Камчатке, в том числе на Чукотке. ЧУКЧИ - малочисленная нация, проживающая в северных районах и основная её часть живёт в Чукотском автономном округе Камчатского края. Никакого отношения к цыганам они не имеют !  7 месяцев назад
Зинаида-КГ­Б [394]
Но у них схожи язык и внешность  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..