Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто по-вашему мнению самая достойная участница шоу "Холостяк 6"?

Тата2017 [4K] 2 месяца назад
3

На этот вопрос я отвечаю без сомнений. Это Даша Клюкина - 23-летняя модель и актриса, красавица, милая и славная, скромная и в то же время активная и откровенная. Конечно, Дарья Клюкина, потому что она ещё на Холостяке-5 она не стала кривить душой, изображая чувства перед Ильёй Глинниковым, а ушла с проекта. Это говорит о том, что она порядочная, искренняя. Она не замечена в интригах, всегда натуральность, естественность вызывает больше уважения, чем надутые губки и скулы, сделанные у пластического хирурга. Если её сравнивать с теми участницами, которые пришли только попиариться, то она выглядит действительно достойно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Без сомнения самыми яркими и достойными можно назвать всего несколько девушек: Дарья Клюкина, Аида Уразбахтина, Роза Герц, Виктория Короткова. Все эти девушки красивы, ухожены, имеют прекрасные фигуры. Говорить о характере думаю не уместно, т.к. каждая из них играет и показывает себя такой, какой ее должны видеть.

0

Для меня одной и самых достойных участниц является Ольга Ломакина. Она производит впечатление очень искренней и доброй девушки. В ее поведении нет наигранности и показушности. В выпусках ее показывают достаточно мало, но по тем моментам с ней, которые попадают в эфир, сложилось очень приятное впечатление.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..