Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие автомобили больше нравятся девушкам?

DMJ2411 [14.8K] 7 месяцев назад
категория: наука и техника
1

Не очень понятно, нравятся в качестве для себя, или просто нравятся - в общих чертах. Например, в общем, мне нравятся большие и дорогие автомобили, а вот для себя я бы предпочла что-то демократичное и неубиваемое, ну и чтобы была не большой и не маленькой, и не универсал, лучше седан, на крайний случай хетчбек, например, киа рио, опель астра и т.д.

А вот типично женские автомобили не нравятся совсем, тем более красного цвета, это все стереотипы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы красненькая и крыша открывалась, ну вот так...

Вкусы конечно у всех разные

Допустим сестра моя покупает малолитражки, ей на них удобно передвигаться, плюс небольшие габариты и экономичность. Одна из машин была Ниссан тигра. Я в оку проще влазил.

1

Девушки любят либо маленькие машины,либо дорогие.Автомобили красного цвета любят практически все девушки.Да и вообще про многие машины говорят что они женские,например-той­ота витс,деу матиз,ниссан джук,ниссан марч,бмв 1.Все девушки любят мерседесы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..