Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчины в возрасте предпочитают молоденьких девушек?

DMJ2411 [14.7K] 7 месяцев назад
2

Если мужчина создаёт отношения с молодой девушкой, это выглядит как выгодная сделка для обоих сторон (с чувствами или без этого). Он имеет своё жильё, хороший заработок, а она создавая отношения с этим мужчиной может позволить себе не работать. Но не каждый мужчина в возрасте является финансово успешным. И хорошо, что не всё в жизни меняется деньгами, иначе бы у молодых парней не было бы шансов создавать отношения с девушками. Мужчина, создавая отношения с молодой девушкой может почувствовать себя молодым. Также если у мужчины возраст от 40 лет, то молочая девушка может легче его возбудить, чем ровесница, так как красота ровесниц стареет. Мужчина в возрасте может восторженно наблюдать за молодыми девушками, но когда речь идёт о создании личных отношений, он выбор делает по чувствам и по иным критериям, что его избранница - это хороший человек, и возможно что он для личных отношений выберет ровесницу. Ой, какой скромный выбор у мужчины среднего возраста среди ровесниц, если многие ровесницы заняты в личных отношениях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Денис Мирный [26.4K]
Не скажите, после тридцати куча женщин, которые не смогли устроить личную жизнь и понимающих, что поезд уходит, тогда только отбивайся.  7 месяцев назад
комментировать
1

Мужчины в любом возрасте предпочитают молоденьких девушек. Зачем мне какая-нибудь чурчхела, если есть наливные яблочки. Пользуйся пока есть силы, и сам себя почувствуешь моложе и бодрее. Наливайся энергией молодости,наслаждайс­я молодостью и красотой. А чурчхелы можно и на старости пожевать, когда сам будешь, как высоший и сморщенный урюк. Тогда можно и себе взять подстать, благо такого добра навалом.

Инкогнито
 Оскорбительно звучит ответ по отношению к женщинам среднего и более старшего возраста  7 месяцев назад
Денис Мирный [26.4K]
Я и мужчин не обошел вниманием. Смотрите на жизнь трезво. Это реалии, и от них никуда не уйти. Если вы считаете, что оскорбил лично вас, прошу извинения  7 месяцев назад
комментировать
1

Мужчины в возрасте таким образом хотят доказать,что они ещё хорошо выглядят,так как могут встречаться с молодыми девушками.Но ещё я думаю в молодых девушках присутствует естественная красота,ещё не испорченная косметикой,платиской и тд,что конечно же привлекает мужчин любого возраста.

1

Основная причина - это самому почувствовать себя молодым. Доказательство своей работоспособности. Вторая причина - новые ощущения. Вы идете в магазин и не покупаете яблоки с пятнышками, а берете свежие фрукты. Это несколько грубо, однако это зачастую так...

1

Я думаю, что они хотят испытать чувства, которые испытывали когда-то в молодости. С молодыми девушками это проще всего. И, конечно, молодое, красивое тело привлекает намного больше, чем давно знакомое и привычное тело взрослой жены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..