Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где удобнее заниматься сексом?

DMJ2411 [14.5K] 3 месяца назад
2

Удобно везде , лишь бы вы не нарушали нравственные устои той страны где вы живете и еще не смущайте людей находящиеся вокруг вас . Расскажу вам историю . Была у меня любовница и жила она в другом городе . Естественно встречались мы не часто . Вот однажды созвонившись мы договорились встретится в ее городе в парке . Мы так соскучились друг по другу , что увидев ее у меня встал мой малыш . Когда мы обнимались и целовались , то мой мальчик упирался ей в ногу , она это ощутила и только засмеялась . Я понял , что и она этого хочет , сказав ей , что пошли искать место , мы отправились на поиски уединенного местечка Войдя в кусты не далеко от фонтана , она присев , немного поласкала мне малыша , а потом встала раком . С каким удовольствием мы произвели соитие , это не описать . Зато потом мы спокойно погуляли по городу . Так , что секс хорош и удобен везде .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Тут все индивидуально. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то удобнее заниматься сексом в лифте, кому-то в автомобиле, кто-то предпочитает заниматься на столе, кто-то на подоконнике, а кто-то на люстре. Надо попробовать разные варианты.

1

"Удобнее" - в смысле комфортнее или чтоб не выходить за рамки приличий? Впрочем, объединим смыслы.

Итак, тут надо, видимо, как Бог на душу положит. Сегодня - чинно-благородно, "банально" - в мягкой постеле, в другой раз - во время уикенда на поляне, где травка-цветочки, далее можно под душем... в лифте, на кухонном столе, на заднем сидении авто - это, пожалуй, малоэстетично (да и не особенно удобно), а так - вариантов масса. На галечном бережку под рокот прибоя, в корзине чертового колеса... Вот только чтоб не на глазах у посторонних (раз уж решили соблюдать приличие).

1

Ссылаясь на древнеиндийский трактат "Камасутра",могу сказать одно - те кто его создал 64 раза (напомню именно столько поз там описано) доказали то что УДОБСТВА в этом деле не главное.!

Чувства к партнёру,обоюдное желание и здравые отношения к самому акту и меж партнёра сделают любой миг незабываемым!!!

Ах дааа ,надо же ответить где???!!! ...та везде!!! поверьте мне!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..