Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли купить за 2000р- 3000р новый телефон с камерой? какой?

артур 1979 [343] 8 месяцев назад
тэги: телефон
категория: товары и услуги
5

В этой ценовой категории от камеры ожидать ничего хорошего не приходится.

Alcatel OT-2012D. Цена 2500 рублей. Камера 3 Мп. Можно фотографировать график работы, вывески, объявления. При условии, что шрифт крупный. Пейзажи, портреты получаются размытыми.

Samsung j1 mini. Цена до 5000 рублей. Выше заявленной ценовой категории. Камера 5 Мп. Качество снимков среднее. Нет вспышки. Автофокус плохо работает.

ASUS CG451TG. Цена около 5000 рублей. Выше предложенной в вопросе цены. Просто для иллюстрации. Камера 5 Мп. Вполне сносное качество съемки. Но цифровая обработка снимков видна. При плохом освещении снимает плохо. Можно снимать напечатанный текст.

Производители завышают данные по матрицам камер. Обрабатывают снимки, дотягивая до заявленных мегапикселей. При таких заявленных характеристиках неплохой была бы камера 7 Мп. Или настоящие 5 Мп без обработки снимков.

В предложенной вами ценовой категории камеры выше 3 Мп не встречается. При этом чаще всего реальные характеристики камеры ниже. Скорее всего, вы будете разочарованы качеством снимков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я 18 октября 2017 года купила телефон Nokia 150 Dual SIM за 2 540 руб. сегодня купила карту памяти на 16 ГБ за 999 руб. и с удивлением обнаружила, что в телефоне есть не только фотокамера о которой я знала, но и запись видео чем я была приятно удивлена.

Вот как выглядит телефон

также есть в нём фонарик и блютуз,

• чёрный список,
  • радио (наушники надо приобретать отдельно)
  • удобный будильник,
  • удобно писать смс.

Свою цену телефон оправдывает полностью я им очень довольна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..