Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выйти сухим из воды?Не получается прийти на др...(см)

crownmicrob765 [11.8K] 7 месяцев назад

В общем ситуация такая : за 2 недели до дня рождения меня спросили буду ли я на праздновании,но у меня как раз всё свободно и я конечно же согласился,тем более сам хочу расслабиться.Но вот на днях мне нужно поехать домой(100км),нужны деньги на автошколу,и это я сделаю как раз в тот день,когда запланировали празднование,не знаю что делать.Как выпутаться из сложившиеся ситуации?Не охота затягивать с учёбой в автошколе и чтобы продолжить обучение нужно доплачивать,а оплатить нужно перед вождением,получается­,что следующая неделя пройдёт без обучения.Что делать?Хочу попасть на день рождения и отказывать не удобно,как поступить?

3

Надо расставить приоритеты.

День рождения - важное мероприятие. Но это всего лишь одна вечеринка. Она закончится, а жизнь продолжится.

А обучение вождению все-таки важнее. Это вклад в ваше будущее. Быстрее отучитесь - станете ближе к мечте. Тем более, что на вождении эмоций тоже хватает.

Как не пойти на день рождения без потерь. Можно сослаться на недомогание. Или срочные дела дома. Болезнью родных лучше не прикрываться, если только действительно кто-нибудь не болеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А как же банковская карта? Если её нет у Вас или того, кто должен Вас обеспечить деньгами или и то и другое, то можно попросить знакомых (кому доверяете) у которых есть карта, чтобы скинули тому, кому доверяете. Отправителям у Вас дома отдадут наличными. Это же минуту времени занимает. Даже если комиссия будет при переводе, то она всё равно меньше, чем затраты на поездку туда и обратно. Ещё и потерю времени избежите, раз оно Вам так необходимо (время). Ну либо занять на крайний случай, если так проще и есть возможность. Либо по узнавать у знакомых, может кто-то едет из Вашего родного нп в нп, где Вы сейчас находитесь. Да и в целом , можно и то и другое успеть - 100 км не много, даже если 200. Но лучше конечно же банковской картой воспользоваться или онлайн кошельком

число ПИ [2.5K]
может мной что-то неправильно понято, если так, то сорян  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..