Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему снится мужчина?

Ольга-златик [8] 7 месяцев назад

В течении года снится знакомый мужчина. После этого встречаю его случайно где нибудь. Его поведение такое же как во сне. Если во сне он меня не заметил, то и на яву при встрече то же не заметит, например на авто мимо проедет. Всегда совпадало. Позавчера вижу сон, где он рад нашей встрече. Сегодня на яву, проехала мимо его машины и не заметили друг друга. Ну думаю в этот раз сон наврал. Но проехав дальше увидела, что дорога перекрыта (такое случилось впервые здесь)мне пришлось ехать в обратную сторону, вот тут то мы и увиделись и он был действительно рад нашей встрече. Почему такое происходит я не пойму.Раньше была у нас симпатия, но отношений не было. Почему такое происходит?

0

вы просто желаете с ним интимной близости и симпатия до сих пор осталась а сниться он вам только по тому что вы часто думаете о нём и предстовляете себя с ним вместе. скорее всего вы творческий человек и на подсознательном уровне воплощаете сон в реальность. мой вам совет не затягивайте а то упустите его.

Ольга-злат­ик [8]
Я о нем не думаю. У меня есть мужчина. О близости с ним и не мечтаю.Такие сны предсказывающие только с этим человеком. Если бы это былр раз или два, то я бы и не обратила внимание, а это продолжается год и было очень много раз и всегда 100% совпадение. Причем совпадают даже его эмоции при встрече.  7 месяцев назад
никоай [-18]
это также работает и с другой стороны  7 месяцев назад
Ольга-злат­ик [8]
В смысле с другой стороны?  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..