Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера 88005506318? Чей это номер?

Hey Joe [6K] 3 месяца назад

Только что раздался звонок с неизвестного номера +78005506318, спросонья ответил, не посмотрев даже кто звонит.

Услышал автоответчик, говорящий что-то в духе: "Здравствуйте, с Вами хотел бы поговорить...", со злости, что разбудили по пустяку, бросил трубку.

А теперь любопытно, кто же все-таки звонил? Может, знает кто-нибудь? В интернете отзывов не нашел.

Ответы вроде "перезвони - узнаешь", "откуда я знаю?", "возможно, это..." нежелательны (упс, спойлер). Мне бы наверняка.

1

У номера 88005506318 отрицательная оценка и нейтральная.

Номер многие уже занесли в ЧС.

Один человек заявил, что номер относится к немым звонкам, другой высказал мнение, что это телефонное хулиганство, некоторые указали, что звонки шли от политической организации, кому-то по этому телефону звонил сборщик задолженностей.

Вердикт: номер «мутный». Лучше вызов с номера 88005506318 сразу игнорировать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

С номера 88005506318 звонит автоответчик (робот) и говорит что-то наподобие "С Вами сейчас будет говорить губернатор Самарской области Азаров". Трубку, естественно, я положил (кто-кто, а губернатор не будет заниматься обзвоном).

Да, я живу в Самарской области, да, есть такой Азаров Дмитрий Игоревич, да, сейчас он временно исполняет обязанности губернатора Самарской области.

Не пойми что. Думаю, это связано с предстоящими выборами, но это лишь догадка.

Номер мегафоновский, цифры 8800 указывают на то, что звонок по номеру с территории России бесплатный.

Нашел в Сети единственный отзыв, он о том же самом, что и я.

0

А мой телефон определили этот номер как спам... я отвечать не стала..экран телефона горел красным цветом и предупреждал об опасности.. а за час до этого тоже был звонок с незнакомого номера, когда ответила сказали, что звонок за мой счет... тоже отключила... поэтому спам насторожил очень..

0

Сказали что с вами будет говорить Азаров и я тоже сбросил

0

Тоже звонил , это типа Азаров приглашает на выборы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..