Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сняться в кино,не имея специального образования?

Владимир19881988 [1.4K] 8 месяцев назад
2

Перед съемками любого фильма идут пробы как среди профессиональных актеров так и среди обычных людей, режиссер ищет типаж людей который нужен для конкретной роли и его не всегда можно найти среди профессиональных актеров. Чтобы знать где проходят или будут проходить пробы, нужно постоянно отслеживать жизнь кинематографии, читать прессу, регулярно заходить на сайты кинокомпаний ит.п. Считаю что если постоянно лобировать ваше желание сняться в кино и не пропускать по возможности ни одной кинопробы то рано или поздно ваш типаж может подойти к одной из актерских ролей и вы будете киноактером хотя и не имеете образования, но всему придется учиться на съемочной площадке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пару моих знакомых при возможности постоянно снимаются в кино, причем один из них к актерскому мастерству имеет довольно далёкое отношение. Но оба вращаются в культурной среде, т.к. являются участниками довольно известной группы в определенных кругах. Кстати, неплохая подработка, до 7 тысяч в сутки. Правда у нас часто снимают фильмы, про бандитов и военную тематику. Оба военнослужащие. Если у вас снимают кино, подойдите на съёмочную площадку, поинтересуйтесь. Массовка набирается из местных жителей, может и ваш фейс кому нибудь приглянется.

0

В наше время существуем много частных кино студий, которые снимаю как просто ролики, так и полнометражное кино, сериалы. Существует множество сайтов таких студий, где можно найти объявления сняться в массовке. Также некоторые студии предлогают гонарар за то, что вы приведете своего домашнего питомца на сьемки

0

Не знаю, как насчет получения роли, а в массовке или эпизоде поучаствовать можно и без специального образования. В социальных сетях есть даже группы-кастинги, которые предлагают подобную занятость. В моем городе часто проходят съемки, желающие смогли принять участие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..