Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт roys.group платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [61.9K] 8 месяцев назад
1

Если почитать правила сайта, то там черным по белому написано в пункте 5.1 "Администрация НЕ ГАРАНТИРУЕТ возврат вложенных денег, Вы делаете свои вклады на свой страх и риск. Настоятельно рекомендуем Вам инвестировать только те суммы, которые Вы можете себе позволить потерять". Поэтому решать вам, стоит ли доверять данным сайтам. А вообще подобных сайтов я знаю немало, где первое время денежки выплачиваются, а когда положишь сумму побольше, то сразу же сгорают деньги. По чуть-чуть можно конечно инвестировать, но не заигрываться подобными сайтами - однодневками, рассчитанными на доверчивых граждан. Да, первые вкладчики получают свои выплаты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очередной развод.

50% в сутки, ну так просто не бывает, хотя соглашусь предложении очень заманчивое, но рассчитано на доверчивого пользователя.

Лично меня этот и подобные сайты настораживают, на мой взгляд лучше с ним не связываться.

0

На сайте нам обещают прибыль 50 процентов за 24 часа. Согласитесь, достаточно заманчиво предложение на которое ведутся многие пользователи интернета. Многие вкладывают В проект свои деньги. Возможно первые вкладчики и получат свои деньги, А потом сайт сдуется, как это часто бывает с финансовыми пирамидами. Не стоит ему доверять.

0

Сайт roys.group это очередной лохотрон а вернее финансовая пирамида, то есть с начала заплатят пару раз а затем просто перестанут это делать, и вы останетесь в минусе, потому не стоит связываться с roys.group это опасно для ваших средств.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..