Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая должна быть программа пророссийской партии в Украине?

Винсент [11.5K] 5 месяцев назад

Я вот подумал, что в Украине сейчас нет ни одной проросийской партии, даже партия бывших рыгов, нынешний опоблок, никак не тянет на такую. Она, как и их янукович, про бабки, а не про РФ или Украину, откровенно волнуется, партия полностью без идеологии, и в этом её уникальность.

Но вот именно пророссийская , я подумал, ну, например, захотел бы я её сделать, написал программу, а россияне сказали бы, мол, это какая то фигня. Вот и спрашиваю, какой видят россияне программу проросийской партии в Украине? Я исходя из своих многочисленных споров на БВ могу предположить, что в ней должны быть ниже пункты, тк именно так, я понял, россияне воспринимают ситуацию в Украине, и значит, вроде бы, должны принять такие пункты как пророссийские, и одобрить

Итак, программа проросийской партии в Украине

1. Крым перешёл к России на основании легитимного референдума, так называемые вооружённые люди без опознавательных знаков, зелёные человечки, захвативший парламент Крыма и другие украинские учреждения на полуострове , и впоследствии признанные Президентом России российскими военнослужащими, сами по себе не являются причиной для не признания данного референдума нелегитимным, т. К. они действовали в соответствии с международным правом.
  2. Януковичу Россия обеспечила защиту, из гуманных побуждений, и дальнейшие его Януковича пресс конференции, обращения о вводе российских войск, были исключительно его личной инициативой, и ни российское руководство ни Россия в целом не имеет к этому отношение, а значит, и не несёт ответственности за последствия
  3. Многочисленные так называемые отпускники и другие добровольцы из России откликнулись на просьбу Януковича о помощи, и самостоятельно, без какого либо участия политического или военного руководства России, организовались, вооружившись разными видами оружия, и нарушив границу РФ и Украины , отправились воевать на восток Украины. Таким образом, Россия лишь не смогла их остановить, а это не является преступлением, и значит, Россия не несёт ответственности за их действия, в тч за убийства украинских военных и мирных жителей на территории Украины.
  4. Учитывая вышеизложенные три пункта, Россия не нарушала ни Договор о дружбе, ни Будапешский меморандум, ни какие либо другие соглашения с Украиной, а значит, нет оснований для санкций или каких либо недружественных действий в ответ.

Вот такая программа некой партии в Украине , как Вы считаете, она будет воспринята в России положительно, и такая партия украинская получит поддержку населения России в целом?

3

Если вы сделаете такую программу, то вам там будет просто не безопасно находится, так как это то же самое, что если бы сейчас преидентом Украины решил стать ставленик из Кремля и он ходили и говорил всем об этом или о том что хочет сделать партию от Кремля и нынешней власти России.

Если бы вы там хотя бы прописали то, что вы за то что бы в Крыму прошел еще один референдум под полным контролем всех мировых стран лидеров и всех прочих, тогда еще да, кто то бы вас поддержал, так как на сию пору это видится одним из самых реальных вариантов выхода из этой патовой ситуации.

Ну а на счет войны, самой нейтральной точкой зрения была бы та, при которой бы вы предлагали во всем разобраться, а не занимали бы чью то сторону.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Винсент [11.5K]
Я в вопросе специально сделал акцент что это вопрос к россиянам. Я знаю, что каждый из этих пунктов неприемлемо для украинцев, потому что изначально не соответствует действительности.
Но, я хочу понять, россияне такую партию бы считали своей.
И я вижу по ответам, что нет, что они тоже понимают тупость этого, прошло время, и понимают теперь, спустя четыре года.
 3 месяца назад
Винсент [11.5K]
А вообще, вопрос, какая? Предложите саоб  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..