Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что будет, если Навальный придет к власти?

вопрос закрыт
ФрейдПсай [4] 3 месяца назад
2

Не вижу ничего плохого в том, что к власти придет Алексей Анатольевич Навальный.

90-е это уже надоедливая страшилка, которой вряд ли кого запугать. Никакой передачи России США не будет. Опять же, это из области фантастики.

Будем продолжать жить, возможно лучше чем сейчас.

Окончательно коррупцию не победим - это нереально. Но, пора бы уже снизить ее уровень, что, на мой взгляд, способен сделать Алексей Навальный.

А вообще, чтобы точно ответить на этот вопрос, надо как минимум попробовать и сравнить с предыдущей властью. Только тогда появится точный ответ на вопрос.

Я бы не отказалась убедиться наглядно, что все будет хорошо. Увы. Причины, по которым он не идет на выборы-2018, мы все знаем.

Ну и совершенно точно могу сказать, что у России будет красивый и умный президент. И чертовски молодой для главной в стране должности. Таким я его вижу.

ytail [4.5K]
90е - страшилка для тех, кто тогда не был человеком, которому нужно было кормить семью.
Для остальных они - суровая реальность. Даже благополучные люди, которым не прекращали платить зарплату, выживали за счет огородов и прочих ухищрений, но были (у меня лично в знакомых) люди, у которых реально не было денег и нечего было есть. Поспрашивайте у родителей.
Ну а насчет того, что "будет при Навальном" - отвечать не надо, достаточно посмотреть на его портрет. Умному достаточно.
 3 месяца назад
комментировать
0

Аналог России в 90-х.

Но только передача России в руки США произойдет настолько быстро, что школота не успеет почувствовать "их власть" )

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что будет, если Навальный станет президентом России?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..