Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто станет победителем 2 сезона шоу "Голос"? Когда финал? Где смотреть?

markett [119K] более года назад

Финал шоу "Голос" Россия 2 сезон

Incognito
 Задав вопрос за 8 месяцев до события и получив ответы, не несущие никакой полезной информации, вы закрыли возможность другим, уже посмотревшим проект людям спрашивать и отвечать на эту тему. А это только уменьшит доверие к БВ у тех, кто сегодня зайдёт в вопрос из поисковика и увидит ответы 8-месячной давности.  6 месяцев назад
markett [119K]
не переживайте, кому надо, тот смог сообразить как задать вопросы, чтобы не подорвать доверие зашедших) Такие все умные стали...И я спрашивала "кто победит" а прогнозировать никому не запрещают..  6 месяцев назад
Бардана [145K]
Простите товарищ инкогнито, а кто мешает вам дать замечательный и стоящий ответ прямо сейчас, а не ставить втихаря минусы? И мне и автору вопроса? И почему минус только мне, а не всем ответившим ранее? Продолжается сегодняшнее представление? Не надоело? А ведь вы не инкогнито, вы сегодня очень заметная фигура!!  6 месяцев назад
markett [119K]
не обращай внимания..не трогай - не испачкаешься) Даже не смогло вопрос прочитать нормально, а уже пишет "умные вещи".  6 месяцев назад
комментировать
0

Шоу "Голос" 2 сезон

Уже есть информация, что второй сезон завершившегося на Первом канале шоу "Голос" начнется в сентябре 2013 года.

Предложение вернуться в проект сделал Константин Эрнст - Александру Градскому, Пелагее, Леониду Агутину и Диме Билану. Предложение генеральный директор Первого канала сделал звездам сразу по завершению первого сезона в конце декабря 2012 года.

Кто станет победителем 2 сезона мы узнаем еще не скоро, а пока нас ждет интересный новый сезон телешоу "Голос".

Первым победителем шоу стала Дина Гарипова из команды Александра Градского. Кто следующий?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Incognito
 Вы не отвечаете на поставленный вопрос. Да и что можно ответить за 8 месяцев до самого финала, правда?  6 месяцев назад
markett [119K]
научитесь читать вопросы. за 8 месяцев можно было точно ответить Где смотреть и когда финал и сделать предположения о том, кто победит.  6 месяцев назад
комментировать
2

Число претендентов сократилось до 4 человек, остались С. Волчков, Г. Гуралия, Н. Закирова и Т. Кузнецова. Хотя Т. Кузнецова мне и землячка, но я думаю что победит Закирова или Волчков, а лично "болеть" я буду за Сергея Волчкова.

1

В шоу Голос на Первом второй сезон, который стартует 6 сентября в 21:30, будут участвовать отобранные из 11000 человек, 150 вокалистов. Из числа которых наставники отберут по 14 в свою команду (всего 56). Это самый интересный момент в шоу, когда наставники слушают и выбирают "спиной". И эмоции, когда поворачиваются в кресле и видят, кого выбрали. И восторги Пелагеи! Это надо видеть!

Далее наступит время поединков, дуэлей или битв, число которых будет увеличено. Наставники могут похищать 2 человека из других команд. В битвах до концертов с голосованием зрителей отсеются и останутся по 6 человек в команде (всего 24 вокалиста), после двух концертов зрители и жюри отсеют еще 16 человек и в полуфинал выйдут 8 вокалистов, из которых в финал в конце декабря выйдут четверо.

В финале победит сильнейший, который по праву будет называться "Лучший голос страны"!

Голос на Первом Второй сезон

текст при наведении

1

Недавно увидела по телевидению, что скоро состоится продолжение музыкального телепроекта "Голос". Наверное многие еще помнят первую часть проекта "Голос". Победительница будет представлять Россию на Евровидении в этом 2013 году. А вот уже скоро состоится очередной "Голос". Наверное желающих продемонстрировать свой вокал будет больше. Пока только объявлено о том, что идет прием так сказать заявок, желающие могут прислать свое, не знаю как это назвать, творение. Так что скоро нас ожидает второй сезон "Голоса".

О финале наверное говорить пока рано. Даже кто будет членами жюри окончательно не утверждено, так что время покажет.

1

Финал популярного шоу "Голос 2" состоится 27 декабря! И, естественно, его покажут в прямом эфире по Первому Каналу! Так что для того, чтобы узнать победителя 2 сезона этого замечательного шоу - осталось ждать совсем недолго!

Уверен, что у каждого телезрителя, который следит за данным шоу - есть свой фаворит, любимчик, так сказать, которому мы сопереживаем больше всего!

Для меня таким конкурсантом является Антон Беляев. И, я надеюсь, что он пройдет полуфинал, и займет достойное место на финальном этапе!

Антон Беляев голос 2 сезон

1

Второй сезон шоу "Голос" стартует осенью 2013 года. Финал шоу будет в самом конце декабря. Потому что 1-ый сезон закончился 29 декабря. Как известно перед Новым годом обычно определяют победителей. Трансляции пройдут на Первом канале, а победителя выберут телезрители. Например, победитель 1-ого сезона определился уже в 3 или в 4 выпуске. Дина Зарипова обладает таким голосом, что многих покорила сразу же

дольфаника [108K]
Закончились отборочные туры вслепую. Я ставлю на Андрея Цветкова. Рано еще делать ставки, но мальчик очень хорош  9 месяцев назад
комментировать
1

Говорить об итогах второго Голоса, пока еще совсем рано, пока не известен даже состав участников, только сегодня на Первом канале мы сможем увидеть тех, кто претендует пока только на роли учеников известных членов жюри. Что же ждет нас впереди? Наверняка известно только одно, масса удовольствия от прослушивания крепких, сильных и звучных голосов.

1

Еще месяц в ожидании выхода второго сезона телешоу "Голос" на Первом, на этом же канале можно смотреть все выступления участников. Сегодня, 30.07., последний день приема заявок, в августе2013 пройдет уже отбор участников во2-ой сезон. О победителе рано говорить, узнаем в конце декабря.

текст при наведении

1

Что - то в этом сезоне "Голоса" очень много "блатных" участников. И в честное голосование я не особо верю, поэтому победит кто - то из двух "блатных" девушек. Скорей всего это будет Тина Кузнецова. Но если выбирать из них двух, я хотела бы, чтобы победила Наргиз.

0

Финал "Голос 2"

Осенью начнется второй сезон шоу "Голос" и если в нем будет 13 выпусков ( как и в первом сезоне), то вероятнее всего, финал будет в последние выходные декабря 2013. Смотреть финал можно будет на первом канале или тут

Имя победителя конечно пока никто не знает, но можно с уверенностью сказать, что это будет талантливый певец или певица

0

Уже можно назвать имена фаворитов. Это Гела Гуралия, Николай Тимохин, Нодар Ревия, Тина Кузнецова, Андрей Давидян, Шарип Умханов, Сергей Волчков, Наргиз Закирова, Петр Елфимов. Кто-то из них обязательно победит в шоу Голос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID