Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Холостяк 6 на ТНТ Какие есть спойлеры (инсайды) насчет шоу с Егором Кридом?

kikimora [173K] 2 месяца назад

Известно ли заранее имя победительницы 6 сезона шоу Холостяк с Егором Кридом?

Кто может победить в 6 сезоне шоу Холостяк с Егором Кридом?

1

Точно победительницу шоу Холостяк 6 с Егором Кридом я не назову, так как стопроцентно проверенной информацией не обладаю, а организаторы изо всех сил пытаются всю подобную информацию тщательно скрывать. Однако ходят слухи, что уже после завершения съемок Егора Крида видели в обществе одной из участниц - Николь Сахтариди. Парочка была замечена в одном из ночных клубов, Егор выступал, девушка его сопровождала. Так что, не удивлюсь, если победительницей окажется именно Николь.

Лучше узнать эту девушку можно изучив ее аккаунт в Инстаграм.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Хотя шестой сезон шоу Холостяк на ТНТ с Егором Кридом уже отснят, но вот информации по нему мало кто владеет. Этот сезон как отличается малым количеством спойлеров и якобы инсайдов от участниц проекта. Только подумать, что уже вышла в эфир первая серия нового сезона, а еще никто смело не заявил о победе какой-либо участницы.

Пока пользователи Сети строят свои предположения. Больше всего победу отдают Дарье Клюкиной и Виктории Коротковой, хотя вторая девушка пока еще не развелась с мужем, но Егору Криду она понравилась.

Самую оживленную беседу, а также некоторые предположения и обсуждение участниц проекта, можно найти ВКонтакте. Страница полностью посвящена 6 сезону шоу Холостяк.

0

Николь уже покинула проект, но Егор поддерживает отношения со многими выбывшими участницами.

На данный момент остаются нераскрытые персонажи - например, Снежана, думаю она дойдет до финала. Думаю, Егор больше тянется к типажу Аиды и Виктории.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..