Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Холостяк 6 на ТНТ. На ком из участниц женится Егор Крид? Или не женится?

kikimora [178K] 5 месяцев назад

Егор Крид обязан жениться на одной из участниц 6 сезона шоу Холостяк?

Кто из участниц больше всего подходит Егору Криду в качестве жены?

3

Холостяк 6 сезон: избранница Егора Крида

Насчёт того, обязан ли жениться главный герой романтического проекта или нет, категорически отвечаю - НЕТ, это всего лишь шоу. А вот если случится такое, что главный Холостяк страны неожиданно для себя влюбится реально, тогда совет, да любовь, можно готовиться к свадьбе, если "невеста" не против...

Дарья Клюкина, именно она на мой взгляд больше всего подходит Егору в качестве жены. Я думаю, что именно Даша и выйдет в финал и станет победительницей 6 сезона. А вот, что произойдёт дальше, это уже зависит не от нас.

Ответ по существу! Егор Крид выберет Дашу Клюкину и попробует продолжить отношения в реальной жизни.

Поговаривают в интернете, что Дарья Клюкина вернулась на шоу "Холостяк" ради Егора.....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Егор - влюбчивый парень. У него была масса коротких романов, которые ничем не заканчивались.

О браке он говорил в интервью, что он перфекционист и в связи с этим требования его к девушкам очень высокие. Это самые противные в браке люди. Требовательные, ревнивые.

Допустим, что кто-то его зацепит, например, Дарья Клюкина. Это вполне возможно. Только до брака их отношения не доберутся. Вспомните Нюшу, с которой всё складывалось прекрасно, пока пара не выяснила, что у них разные представления о жизни. Идти на компромисс Егор не будет. И брака не будет тоже. Я уверена на 300%. Слишком много у него было разных женщин. Ни одну он не представлял в роли жены. Требования завышенные.

3

В правилах шоу главный герой не обязан жениться на выбранной участнице.

Да и сам Егор Крид нескрываем, что в любви разочарован, не верит и в проекте участвует, чтобы показать себя совершенно другого.

Его избранница должна быть из семьи, связанной с музыкой. Это образец собственной семьи Крида, которую он берет за основу своего будущего,

Многие приписывают победу Дарье Клюкиной, уже участвующей в прошлом сезоне.

Сам Егор пригласил ее на первое свидание, где они катаются на гоночном авто со скоростью 200 км/ч по неизвестной Барселоне. Рука Дарьи будет возле губ Егора все свидание. Парочка встретит рассвет.

И хоть съёмки давно закончены, итог держится в строжайшем секрете. Но большинство звездных газет проторчат победу именно Клюкиной, намекая подобными коллажами.

3

Егор Крид, ставший в 2018 году героем шоу Холостяк на ТНТ, скорее всего не найдёт свою избранницу на телепроекте. Так что я уверен, что ни на ком из участниц Егор не женится, да и выбирать на мой взгляд особо и не из кого. Даша Клюкина, которую многие телезрители считают фавориткой, возможно и дойдёт до финала, а может и станет победительницей, вот только... не заслуживает она доверия. Милая девочка, но явно совсем не такая простая, как мы могли убедиться в ходе предыдущего сезона. И опять приходит на проект. Что скажешь? Умница: пиарится на телевидении, зарабатывает денежку и отдыхает на курорте в обществе Егора Крида - можно только позавидовать (исключая разве что последний пункт)). Только ведь и Егор Крид не дурачок, как мне кажется, чтоб поверить в её игру.

1

Посмотрев две серии шоу "Холостяк 6", у меня создалось впечатление, что Егор Крид никого не выберет. Хорошо, если он вообще дотянет это шоу до конца, мне кажется он бы уже всех их разогнал. Ещё ни один Холостяк после первого свидания не отправлял сразу троих (с такой лёгкостью). На мой взгляд, симпатию у него только вызвала только Дарья Клюкина (с которой он может общаться свободно и легко), но она тоже "девушка с секретом", поэтому непонятно, чем могут закончиться их отношения. Хорошо бы конечно было, чтобы они стали парой, но, что поженятся - я в этом очень сомневаюсь.

1

Судя по тому, что Егор недавно посетил Барселону и назвал этот город "городом несбывшихся иллюзий", можно предположить, что найти любовь на проекте "Холостяк 6 ему так и не удалось. Поэтому, думаю, ни на одной из участниц шоу он не женится и вообще это знаменательное событие случится, наверное, не очень скоро. Кажется, он до сих пор Нюшу забыть не может. Слишком многое об этом говорит: и за ее страничками в соцсетях он следит, и в интервью частенько о ней упоминает.

0

Больше склоняюсь к тому, что Егор выберет Викторию Короткову. С первого же выпуска была заметна симпатия Егора к ней, он сразу подчеркнул, что внешность Вики в его вкусе. Несмотря на то, что с Дашей Клюкиной у него тоже завязывается романтическая история, Виктория как девушка его привлекает больше. Думаю, она и получит кольцо. Но, вот то, что дойдет до свадьбы, сильно сомневаюсь. Вероятнее всего, будет непродолжительный роман, а потом каждый пойдет своей дорогой.

0

По слухам в шестом сезоне шоу Холостяк победу одержала Дарья Клюкина.

Но это только слухи. И к тому же не обязательного условия жениться на победительнице проекта.

А Его Крид еще совсем молодой и не обделенный вниманием поклонниц.

Рано ему еще жениться, ведь только 24 года исполнится в этом году. Его и Холостяком-то не назовешь.

Про Свадьбу Егора Крида уместно будет спросить году в эдак 2025. Не раньше.

0

99%, что Егор Крид вообще не женится ни на одной из участниц. Во-первых, он не производит впечатления человека, которому на данный момент нужна семья, а во-вторых, ни у одного холостяка еще не сложились крепкие отношения с финалистками проекта.

На данный момент складывается впечатление, что Егор неплохо ладит с Дашей Клюкиной, но вот что будет дальше - неизвестно.

0

Я думаю что история Егора и Даши скоро закончится. А насчёт женится - тоже мне кажется нет, как и все предыдущие холостяки."отбудет" все что положено контрактом и на этом все закончится. Тем более что ходят слухи что шоу для него только пиар.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..