Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Виталина постоянно перебивала Рудинштейна 12.03 в "На самом деле"?

Tanya777P [10.8K] 7 месяцев назад
5

Отношения Виталины Цымбалюк и Армена Джигарханяна закончились громким скандалом, а их развод получил первое место в номинации на звание «Самого громкого развода прошлого года». Уже трудно понять, где сенсации, связанные с этим разводом действительные, а какие вымышленные, чтобы удерживать рейтинг скандала. Виталина, по-видимому, растеряла все имущество, на которое она претендовала при разводе. Поэтому постаралась сохранить возможность зарабатывать, участвуя в различных ток-шоу с ее участием. Наблюдая за ней, я поняла, что она перебивает абсолютно всех. В передаче «На самом» деле она много и некрасиво затыкала рот Марку Рудинштейну. Но он не единственный ее оппонент, с кем Виталина разговаривает в такой манере. Я думаю, что ответом на этот вопрос будет то, что у нее стиль общения такой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..