Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сборная какой страны выиграет чемпионат мира по футболу в 2018?

вопрос закрыт
lawr 2017 [2.3K] 8 месяцев назад
1

Явных фаворитов несколько. в первую очередь как всегда Бразилия в составе которой очень много звездных игроков и конечно же Неймар.Далее Аргентина в составе которой один только Месси чего стоит.Германия имеет хороший состав и конечно же организацию игры.Испания при помощи своей тактики и движению на поле так же может замахнуться как минимум на призовое место.Ну а для сборной России выход из группы и качественная игра уже будет плюсом!

1

Для того, чтобы выиграть чемпионат мира нужно иметь в составе хотя бы пару звездных игроков, которые бы играли в лучших клубах европы. У нас же в сборной таких нет. Сборная России довольно средняя команда, возможно даже самая слабая на чемпионате мира. Чтобы выиграть потребуется настоящее чудо. Достойным результатом будет выход из группы.

0

Тут несколько фаворитов. Я думаю отличные шансы имеют: Германия, Испания, Бразилия, Аргентина. Возможно какая-то сборная преподнесёт сюрприз. Например сборная Бельгии. У них очень сильный состав, столько мировых звёзд как у них в составе имеет очень мало сборных команд. Думаю они тоже одни из фаворитов турнира.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто станет чемпионом мира по футболу в 2018 году? Какие шансы у России?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..