Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Николь Сахтариди фаворитка Егора Крида - почему? Они сейчас встречаются?

Peresvetik [659K] 3 месяца назад
1

Николь Сахтариди, безусловно, не могла не привлечь Егора. Девушка яркая броская, брюнетка, именно такие в его вкусе.

Но по ходу шоу Егор усомнился в искренности девушки.

Николь решила поделиться с одной из девушек проекта погадать ей. Алиса Лисс сумела убедить всех девушек, что обладает мистическими данными, и поэтому не удивительно, если Николь и обратилась к ней.

Она якобы решила узнать о своих отношениях с бывшим возлюбленным.

Алиса не преминула тут же об этом сообщить Егору.

Проведя беседу с Николь с глазу на глаз, Егор все же решил удалить девушку с проекта.

По его словам он не сможет уже до конца доверять ей.

Но вот после шоу, их видели вместе в ночном клубе.

А пятого апреля на Ютубе появился ролик, якобы о приготовлении Егора Крида к свадьбе.

И одновременно с этим видео в СМИ появились уже другие фото и слухи о том, что Егор выбрал Дарью Клюкину.

Вот такой сюжет закрутили режиссеры программы.

Но мне кажется, что ни с одной из этих девушек он не останется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Организаторы шоу всегда отвлекают различными историями о симпатиях в шоу Холостяк, всегда показывают какую то фаворитку и привлекают к ней внимание. А по итогу финал оказывается совсем другим.

И сейчас получается так, что Даша Клюкина понравилась ему больше, но это был только первый выпуск. Сейчас известно, что Николь Сахтариди после шоу была именно с Егором в одном ночном клубе, он там выступал, а Николь была вместе с ним. В любом случае после шоу они встречаются.

фото

Ей каждый день задают вопросы в Перископе - ты выиграла, на что она отмахивается и говорит, что этого говорить нельзя. А съемки закончились не так давно. Она говорит, что вот наконец я появилась в реальной жизни.

0

Я думаю, независимо от того, с кем Егор встречается после проекта, правила шоу обязывают его выбрать победительницу из оставшихся участниц и некоторое время демонстрировать наличие отношений. Весь смысл шоу теряется, если Егор прекратит его со словами - я вчера познакомился с классной девушкой на вечеринке.

То же самое было и с предыдущими участниками - например, Ильей Глинниковым. Было очевидно, что ни одна из финалисток не была ему действительно по сердцу, но какое-то время сми писали об отношениях с победительницей.

0

Хоть и ходят слухи, что Николь Сахтариди и Егор Крид вместе были в клубе и встречаются, но пока пара это не подтвердит "официально" через соцсети и инстаграм, поклонникам остается только догадываться. Тем более сейчас транслируется шоу "Холостяк" на ТНТ с Кридом и возможно именно там он нашел свою судьбу. Николь Сахтариди уже покинула проект, холостяк ее выгнал.

Николь Сахтариди и Крид

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..