Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит Азитромицин? Нужен ли рецепт для покупки Азитромицина?

Tromb [57.6K] 8 месяцев назад

Можно ли приобрести Азитромицин в аптеке без рецепта? Сколько стоит Азитромицин?

2

Цена на препарат колеблется в зависимости от производителя. В любом случае, препарат не очень дорогой, стоимость в пределах 100 рублей. Принимать его надо всего три дня, но иногда врач назначает принимать и дольше. Все зависит от заболевания.

А дадут ли без рецепта, вопрос интересный. Если ваш вид внушит доверие фармацевту, то могут и дать. Попробуйте, иначе не узнаете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Азитромицин: Стоимость. Рецепт

Недавно заболел ребенок, поставили диагноз ОРВИ, так как температура была несколько дней, то врач выписал Азитромицин, сначала сказал принимать в течение трех дней, потом исправил на пять дней / один раз в день. Так как это антибиотик, то в аптеке его просто так, по идее, не должны продавать, нужен рецепт. Но поскольку врач мне рецепт выписал, то лекарство я купил без затруднений - подал бумажку с печатью фармацевту и мне дали Азитромицин. По скидочной карте стоимость препарата (внутри шесть сине-белых капсул) вышла где-то около 120 рублей.

Упаковка выглядела примерно как на картинке:

азитромицин

0

азитромицин-это антибиотик. Принимают его всего 3 дня. Стоит он недорого (100р ) и дают его без рецепта. Но... У него бывает столько побочек... Чаще всего дисбактериоз и обострения колита и всех болезней ЖКТ. Лучше уж взять подороже и покачественный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..