Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Деньги на телефон как бесплатно получить и как выгодно вывести?

Елленна [8.1K] 7 месяцев назад

Как бесплатно получить (или заработать) деньги на счёт телефона?

Как выгодно вывести/обналичить деньги со счёта телефона?

5

Так чтобы совсем ничего не делать и получать деньги из воздуха плюя при этом в потолок такого способа не знаю, но если у Вас не дорогой тариф, допустим, 200-300 руб. в месяц, то их можно накопить:

• работая на этом сайте,
  • работая на буксах,
  • за счёт установленных расширений в браузере,
  • участвуя в бесплатных лотореях и работая на других сайтах, которые платят честно.

Я инвалид детства ДЦП и используя все указанные выше способы если позволяет здоровье я зарабатываю суммы, которые не стабильны, но какие-то проблемы решать помогают.

Допустим, на этом сайте я в основном зарабатываю 450 рублей в месяц, но бывает, что благодаря благодарностям удаётся заработать больше:

• за декабрь 2017 года я заработала здесь 898 руб. 73 коп.
  • за январь 2018 ... 662 руб. 89 коп.
  • за 25 дней февраля... 1 517 руб. 49 коп.

До января этого года я никогда не считала свой заработок в Интернете, но в январе решила этим поинтересоваться и вот что вышло:

В январе 2018 года работая на разных сайтах и получая выплаты на разные кошельки я получила 887 руб. 91 коп.

В феврале я болела и смогла заработать в программах только 364 руб. 36 коп.

Март тоже очень плохо себя чувствую и поэтому пока за 12 дней месяца смогла заработать 178 руб. 18 коп.

Быстро заработать нигде не получится. Для того, чтобы заработать хотя бы 100 руб. в Интернете нужно огромное упорство и усидчивость + на каждом сайте установлена минимальная сумма и её наработать за 1 день не везде получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Санёк54 [7.4K]
Если из вашей общей суммы заработка вычесть плату за интернет, то навар у вас мизерный. Вы просто на буксах гробите свое зрение. Потом лечение глаз вам обойдется в разы дороже. Цены на лекарства у нас бешеные и наше здоровье обходится нам очень дорого. Плюньте на буксы и берегите глаза, Выиграете намного больше. А если вам не жалко вашего зрения, займитесь чем-нибудь другим. Например, начните изучать фотошоп. Услуги фотошопа стоят дорого и вы заработаете гораздо больше за один раз, чем на буксах.  7 месяцев назад
Чупахина Татьяна Борисовна [240K]
У меня нет сил на изучение. Работаю где могу. По большому счёту мне надо только 200 руб, чтобы оплатить сотовую связь девочке с трудной Судьбой.

Оплата Интернета идёт с пенсии и она меня не напрягает.
 7 месяцев назад
Евгений Ли [3.2K]
Посмотрите https://ok.ru/group/­53360326213809 может найдете еще какой-то способ подработать  7 месяцев назад
Чупахина Татьяна Борисовна [240K]
Пишут, что страницы нет.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..