Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лечит ли корица цейлонская рак костей?

Нинель84 [4.8K] 7 месяцев назад

Нашла инфу об этом. Достоверно ли это? Правда ли и есть ли те, кто пил её и помогло?

Очень важно мне узнать. Так как моя заболела раком, поздно обнаружили из-за халатности врачей, через полгода только проверили на рак и сказали, что 2 стадия, после лечения химией 4 поставили, т.к. метастазы в костях уже. Изначально уже были, когда ставили вторую стадию, я ещё удивилась, как это вторая при уже имеющихся метастазах.....

3

Нет не лечит. Мне очень жалко, что у вас был такой опыт с врачами, но прошу найдите нормальных врачей и выполняйте их рекомендации. Самые прогрессивные успехи в плане борьбы с раком в Израиле. Прошу вас не занимайтесь народной медициной и тому подобными вещами, вы только потеряете время, силы деньги, и сделаете только хуже. Удачи вам в борьбе, Бог с вами

система выбрала этот ответ лучшим
Нинель84 [4.8K]
спс вам, что откликнулись, видимо не допечатала. моя сестра попала в такую ситуацию. На данный момент она лечится у врачей Самарской обл, там где и живет. К сожалению мы четыре сестры живем в разных местах и помогаем ей чем можем, где финансово, где словами поддержки. Пока она держится, ведь у нее дети, и недавно родились внучата, благодаря им она не падает духом, все ее поддерживают.  3 месяца назад
комментировать
1

Корица цейлонская не лечит,она способна предотвратить раковые заболения при использовании ее в питании,она усиливсет защиту организма. К сожалению рак на такой стадии она не вылечит. Я мужа лечила настойкой чистотела и отварами из 20-30 трав. Врачи давали ему три года,а прожил 10. На кости положительно воздействует керосин,поищете информацию. К стати мой муж все 10 лет работал,мы ездили отдыхать,он сказал,что после трав ему лучше,чем после лечения в больнице и проходил там только обследования.

Нинель84 [4.8K]
спс вам за инфу. я тоже приветствую травы, они как раз таки и лечат, а не калечат, но надо ведь знать как и какие травы принимать. а вы к кому обращались, чтоб травами лечить мужа? если вам не сложно напишите в личку.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..