Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Правда ли что Элджей скончался (2018)?

Leona-100 [82K] 5 месяцев назад
тэги: элджей
8

Популярный певец, рэпер Элджей жив и здоров. Его жизни ничто не угрожает. Время от времени на имени популярных людей пиарятся малоизвестные исполнители, создатели сайтов, журналисты, чтобы повысить рейтинг посещаемости своих страниц, сделать себе рекламу и стать узнаваемым в интернете. Вообще-то я допускаю, что могут быть еще какие-либо неизвестные мне причины, почему пускают в СМИ фейковую информацию про смерть или болезнь популярных людей. Я вообще думаю, что нет, наверное, ни одного популярного исполнителя, которого вот таким вот образом «не хоронили» в СМИ или в интернете.

Очередной жертвой черных пиарщиков на этот раз стал певец Элджей. Наверное, если бы в интернете были предусмотрены какие-то штрафы, наказания за дезинформацию такого рода, то таких фейков было бы меньше. А так как это не считается нарушением, то и ролики, и страницы с подобного рода ложной информацией даже никто не удаляет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Не правда, Элджей жив, ему 23 года, его настоящее имя Алексей Узенюк. В интернете часто пишут о том, что кто то умер. Некоторых артистов по нескольку лет хоронят, зачем это делают и почему эти ролики не убирают из интернета не понятно. Судя по этому видео, за счет известных артистов, пиарят никому неизвестных таким не красивым способом.

3

Элджей популярный репер, а его вирусные релизы всегда на слуху. И в связи своей популярности, в его сторону льётся очень много хейта и нередко в социальных сетях пускают утки, что данный исполнитель якобы скончался. Но это не так. Он ещё молодой, ему всего 23 года и в ближайшее время, думаю, смерть ему не грозит.

2

Нет, это неправда. Элджей или Лёша Узенюк (так его зовут по-настоящему) живее всех живых. А слухи о его якобы смерти в интернете появляются с периодичной регулярностью. Эти слухи об умершем Элджее распространяют или его недруги или молодые певцы и певицы, которые хотят таким вот непорядочным способом пропиарить свою персону.

Парень довольно молод. Ему всего 23 года. Он ведёт здоровый образ жизни. То-есть, не курит и не пьёт и будет жить ещё долго. Особенно после таких слухов и сплетен.

Вообще, совсем непонятно, почему такие слухи и сплетни не удаляются их интернета, а размещающие эти слухи пользователи не наказываются по всей строгости закона.

Сегодня 14.03.2018

1

К счастью с модным и популярным рэп исполнителем Элджеем все в порядке.

Он жив и вполне успешно занимается сольной карьерой, кстати недавно появилась в ютубе его новый клип, который набирает с каждым все больше и больше просмотров.

Элджей очень занят у него много концертов, в разных городах и клубах, график расписан чуть ли не на год вперед, к тому же Элджей еще и продюссируют многих талантливых исполнителей.

Так что Элджей жив и здоров, а слухи о его смерти не более чем пустые домыслы каких-то журналистов, которые в спешке за рейтингами готовы придумать что угодно, как видим не гнушаются даже сплетнями о смерти известных иполнителей.

1

14.03.2018г.

Да, это правда! - отвечу я лет через девяносто... если доживу )

Сегодня информации из Сети верить вообще нужно очень избирательно. Очень много дезы! Только на нашем сайте вы всегда можете узнать правду!

Жив Элджей сегодня. На сколько "здоров" не знаю, но то что жив - это точно.

Эти СМИ многих известных людей хоронили при жизни. Иногда даже эти люди сами были инициатором этих сплетен, для того что бы поднять свой рейтинг (хотя это на мой взгляд весьма сомнительный способ привлечь внимание к собственной персоне)

А вообще, раньше старики говаривали, что если тебя похоронили при жизни, значит жизнь твоя будет долгой.)

1

Ой, два дня назад смотрела новый клип Элджея , вроде жив и здоров, своими линзами сверкает, вернее, ничего не изменилось, здоровый парень, который носит белые линзы и притворяется слепым. Очень часто встречается рекламе, типо посмотрите, от чего умерла знаменитость, так год назад попадалось про смерть Димы Билана, а теперь про Элджея пишут. Но он на сегодня живой и поет новые песни, и лучше, если не будете совершать переход по рекламе про смерть певца, а то можно попасть не туда, где безопасно для компьютера.

1

По состоянию на 14-ое марта 2018 года можно утверждать что информация о смерти исполнителя Элджея - просто очередная утка и сегодня у него состоится выступление в Нижнем Новгороде. Каждый месяц по несколько раз мы видим новости, в которых пишут, что кто-то из популярных людей скончался. К сожалению - некоторые из них являются правдивыми, а вот остальные просто выдумка, на который выигрывает как и сам человек, про которого пишут, так и те, кто распускают эту новость.

1

Очередная чья то попытка за счет вот такой сенсации о смерти пропиариться.

Певец жив, более того, два дня назад только вышел свежий клип. У которого опять очень много просмотров.

У Элджея еще и почти каждый день концерты. Он очень востребован, и его везде зовут. В соц сетях он тоже активный, так что все с ним впорядке, это 2018 год, март.

1

Нет, эта информация не соответствует действительности.

Периодически такие новости появляются чуть-ли не про каждую популярную особу.

Вот и этого фрика Элджея не минула сия участь.

Однако на сегодняшний день (март 2018) он жив и читает свои незамысловатые тексты, как и раньше.

1

Периодически в интернете появляется утка, которая касается знаменитых или просто известных людей.

Про Элджея уже писали, что он наркоман. Сейчас появилась новая утка - молодой человек умер.

По состоянию на 14 марта Элджей жив и активен.

0

это всё не верно! элджей и правда умер!умер!умееер!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..