Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ники можно придумать для имени Анастасия, Настя?

Veolla [8.1K] 5 месяцев назад
7

Придумывать ники к имени не сложно, главное знать о себе, например свое хобби, увлечение, полностью дату рождения и имя, фамилию и отчество полностью. Думаем, что об этом не знают только дошкольники, вот для них то и проблематично придумать ник к своему имени. Перечислим интересные ники к имени Анастасия и Настя.

1). Кареглазик, голубоглазая, зеленоглазая загадка - можно ник придумать по цвету ваших глаз.

2). Влюбленная Стася.

3). Анастасия Прекрасная.

4). Настенька из сказки.

5). Девочка-припевочка.

6). Воскресшая, так переводится с греческого само имя Анастасия.

7). Naste4ka_lapo4ka.

8). Sportsmenka Nastu.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Придумать ники красивые и оригинальные для имени Настя, я вам помогу с этим. Всех Насть можно называть по разному, но все производные от имени красивые. Как всегда буду использовать русскую и английскую раскладку по переменно.

1. Анастасия Великая.
  2. Настенька красавица.
  3. Скромная Стася.
  4. Застенчивая Наснёнка.
  5. Веселая Настюша.
  6. Настя-затейница.
  7. NastЯ.
  8. Кареглазая принцесса.

2

Действительно популярное имя - трое моих знакомых Окрестили дочку Настей. А мне 24 года - речь о молодом поколении. Честно говоря, по значению оно мне не нравится - (с грнч.) - возвращенная к жизни.

То есть, ники можно взять по значению имени: воскресшая; вернувшееся к жизни (в жизнь). Но странновато.

Поэтому, давайте еще с именем попробуем:

Анастейша - по-современному.

Одна моя знакомая Настя подписывает себя в интернете по имени парня, с которым встречается. Выглядит это так: Настюша Защищенная (Парень Саша).

Девушка алкоголика - Толик у неё тогда был.

Настя - трофей победителя (Витя). Смысл думаю, поняли. Не раз было, зайду в интернет и обалдею))

2

Анастасия - очень популярное сейчас имя.

Для девочки с таким именем можно придумать следующие ники:

Анастейша или Anastasia,

HacTeHa,

Nastya_Go,

Nastya Nastya,

Стася,

Настя Ананасик,

Настя Scorpions (подойдет для тех, кто по знаку - Скорпион),

My Name Is Nastya,

Анастасиюшка,

Настасьюшка,

Nastena,

Nastena-kotena,

NasTuhạ,

Настенька,

Счастье по имени Настя.

1

И в правду очень популярное имя сейчас .Ники к нему можно придумывать по хобби,так же можно использовать инициалы и многое другое.Можно так:

Анастейша - по современному

Воскрешаюшая (это значение имени)-если честно мне значение имени не нравятся, оно мне кажется странным. Можно использовать ваш знак зодиака:

Анастасия Scorpions,Настенька Львенок или Львица Настя,Телец по имени Настя и т.д. Вот ещё можно такие ники:

Счастье по имени Настя

Настя-это счастье

ANASTASIA Счастлива

Ананасик

♡Настя - ананастя♡

♡АнастасияСергеевна♡

Вот такие можно придумать ники ,а если не хотите ник ,а хотите что бы было написано просто имя,то можно попробывать так:

Anacтacuя

A- английская, n-английская,а-русск­ая,с-русская,т-русска­я,a-английская,c- английская(которая переводятся как с,ну чаще к),u -английская (которая у), я - русская.Тем самым напишите имя Анастасия просто,без ников и цифр, и будет непонятно что написаны разные буквы ,так что будет написано просто Анастасия,и кажется что даже на русском написано .Вот так.Удачи!

1

Имя Анастасия не только популярное, но еще и очень красивое. Сейчас многих девушек, девочек и женщин с таким именем.

Для этого имени можно подобрать такие ники:

Настенька, Аhастейсhен, Nасту, Настасья Fилипповна, Nастин, НастюСНка.

Также можно еще и так подобрать ники:

Настена@21, NаSтя великолепная, АNастасия$.

0

Имя Анастасия прекрасное, и в настоящее время достаточно популярное.

О значении имени можно прочитать в этом вопросе на проекте Большой Вопрос.

Могу сказать, что многие Насти любят, чтобы их называли Стасями. Отсюда и ники: Stasy, Ст@ся.

Также можно придумать много вариантов с именем Настя: Настена, Настеныч, Настенька.

Моя знакомая использует ник Тася, указав свой год рождения.

0

Ников для обладателей имени Анастасия можно придумать множество. Тут можно поиграть и с Анастасией, и с Настей, и с Стасей.

Очень оригинальные ники на нашем проекте Большой вопрос: Настятинка; анастаска; Настеныч; Анастося.

Как вариант можно использовать Анастейша (именно так звали главную героиню фильма Пятьдесят оттенков серого). Вот пример ника: @n@$teisha.

0

Для имени Настя, а нужно сказать, что оно именно очень популярно можно придумать такие ники:

Настюшка, Настя, Нэсти, Настена, Нестиш, Настуська, Анастейша.

Можно и с прилагательными:

Анастасия прекрасная, Настя веселая.

Можно с цифрами:

Nаsтя 25, Настасья 18, Настька 54, Настасия 34.

0

С корнем Настя или Анастасия могу предложить ники:

• NastyUshko
  • Anasteisha
  • Na$tya
  • Na$tia
  • Nast9
  • HACT9
  • HACTR

Если хотите чем-то дополнить ник, можно добавить любимое число, дату рождения или любимую значимую дату для вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..