Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За что Собчак облила Жириновского?

вопрос закрыт
матуня [399] 8 месяцев назад
0

Потому, что эта скандальная, по жизни, особа, сама же и спровоцировала скандал, начала оскорблять Жириновского говоря о его преклонном возрасте, тогда когда он не разговаривал с ней, а обращался к Бабурину, но влезла Собчак и началось. Жириновский призывал ведущего "удалить" её из студии, но только после того как она уже облила его водой, нецензурных слов от него не было, а если и было то один-пик, но она заслужила и гораздо большего чем просто мат.

-1

За то что он её нецензурно оскорбил во время передачи на канале Россия 1. Он называл её тупой и множеством нецензурных слов. Хотя она не сказала ему ничего плохого. Чтобы его успокоить она вылила на него стакан воды.

Volck-79 [188K]
 Ну да, эка он оскорбил "женщину".
Это если с одной стороны посмотреть. Но, посмотрев внимательнее и повспоминать, кто такая мадам Собчак в отношении Жирика, тут же всё и становится на свои круги. Кстати, не только в отношении Жирика. Помню я, как эта мадам называла русский народ быдлом. Это она сейчас пиарится и подлизывается. Во, власти верховной захотела.
А я русский, не забыл и не прощу.
И вот эта мадам с круглой вертлявой попкой, пухлыми губками полезла вдруг в политику. А перед ней стоит несколько грубоватый, но честный динозавр, который всю жизнь через борьбу и драку прошел. Так и хлещет это мадаме правду в матку. Ну что возьмешь с этого динозавра. Не мой он кумир, но очень симпатичен.
А ей-то ему и ответить нечем, кроме как затычками бросаться. Но вот беда, не попались они под руку. Дома, видимо, забыла. Так и пришло ей в её малюсенькую головку обсикать Жирика. Для других идей места не хватило.
Ну, вновь забанят.
Да и хрен, чай с ним. Давненько в бане торчу.
 8 месяцев назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зачем Собчак облила Жириновского водой во время теледебатов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..