Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что подарили вам на 8 Марта 2018 г.?

Магний [25.2K] 8 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Конечно не в подарках дело, а важно внимание близких людей и ощущение праздника в этот весенний день. У меня этого было более, чем достаточно.

Мне было очень приятно было получить подарки от внуков: младший нарисовал мою дачу и деревья вокруг, а старший - красивый букет роз на столе в вазе. Были цветы на работе и от сына, а также конфеты. Сама поздравила жену сына и ее маму с праздником.

В нашей семье принято спрашивать, что же человек хочет получить в подарок на тот или иной праздник. Поэтому моему сыну не пришлось ломать голову над подарком мне. Я приехала к ним в гости 8 Марта, мы сели в машину с сыном, поехали купить в Евроспар кое-что к праздничному столу, по пути заехали в "Кастораму", я выбрала себе отличный аккумуляторный фонарь для дачи, а то там часто свет отключают. А также жилет для автомобилистов со светоотражающими полосками. На мой взгляд любые подарки должны быть практичными и полезными. Скоро мой день рождения, так я заказала аккумуляторный шуруповерт, на Новый год были набор инструментов и ключ для откручивания колес у автомобиля.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мой муж родился 8 марта и в этом году у него был юбилей и такая дата- выход на пенсию!

У всех праздник праздничный, у меня рой мыслей до головной боли, как всё устроить получше.

Кошмар! И приболели оба, ну как специально! Впервые радовалась, а не сожалела, что праздник закончился.

Подарка от мужа не получила, ещё пришлось свои деньги вкладывать в торжество, гостей набежало больше, чем планировалось. Гости- это святое! Но я знаю, что мой мужчина, как истинный джентльмен, ещё подарит мне подарок. Как и ожидаемый, но ещё не вручённый подарок от дочки. Всё таки у меня будет праздник! Пусть и немного попозже.

Только брат и невестка, как всегда вложились в рамки праздника.. Милые, нежные и не любимые мною розовые тюльпаны (спасибо хоть не мимозу, её я ненавижу просто откровенно ), набор конфет, пяток билетов "Русского лото "- так, адреналин по крови погонять, плюс необходимости для приёма ванных процедур.

2

Практически ни от кого ничего ... правда, я и не ждала ничего). Работала "до последнего", прибежала домой вечером голодная, но не злая ... потому что подарила сама себе (и дочери) целую пиццу, премиальное пиво, тортик, и так, "по мелочи"). Фильм смотрели - тот, который не досмотрели под Новый Год - праздник как праздник, спокойный и "домашний".

А вот маменька "подарила" скандал, претензии ... звоню ей, чтобы поздравить и договориться о встрече "на завтра", завезти подарок - а она уже вся в слезах, рыдает(. На нормальный вопрос "что случилось" отвечает, что смотрит целый день телевизор, как "там" всех поздравляют, а её вот бедную-несчастную - и уважить-то некому, "не почитают"(. В гости нас так и не пригласила, теперь я, как водится, в недоумении - звонить или не звонить, дарить эту купленную косметику или не дарить? В общем, как всегда всё, ничего нового(.

2

Мне повезло. Государство подарило 4 дня подряд и я смогла совершить небольшую поездку. На работе- грамоту и общий торт для 7 человек. Мне снова повезло, я отсутствовала на производственной сходке. Муж удивил конфетами к чаю ("Рафаэлло") и спросил, какая мне нужна сумма для подарка. Ему повезло, что мне понравился его рациональный подход. Папа подарил деньги на подарок. И все остальные подарки -приятные мелочи. Собрав все деньги, вложила обратно в нужды семьи. Остались приятные мелочи.

1

Я уже много лет получаю подарки на 8 марта только от мужа. Поздравления рабочего коллектива остались в прошлом. Не хочу, чтоб сочли банальной фразу, что это самый дорогой и бесценный знак внимания, воплощенный в конверте с деньгами. И это не потому, что мужу не хочется бегать по магазинам в поисках подарка. Он дарит мне возможность выбрать его по своему вкусу и уж точно порадовать себя собственным выбором. В этот день мы традиционно ходим в ресторан и поднимаем бокалы за мое здоровье. Но самое главное, что 8 марта не происходит нечто грандиозно особенное в моей жизни и в наших отношениях. Они теплые и доверительные в любой день года!

1

Я люблю практичные подарки. Нравится такие получать и их дарить.

Супруг подарил большой букет тюльпанов, орхидею в горшке (моя старенькая изживает себя), увлажнитель воздуха. Родители порадовали большим пледом, тёплым и тяжелым.

Больше никто не поздравлял с подарками, т.к нахожусь в декретном отпуске. Мы никого не звали, т.к у ребёнка режутся зубки, частые капризы на их фоне.

Но бабушка сделала нам самый дорогой подарок - уложила дочку спать, а нам разрешила уехать в кафе танцевать. Это впервые за 8 месяцев после родов случилось. Отлично провели время и подзарядились эмоционально.

Спасибо небесам за бабушек.

1

Мне ничего не подарили, ибо я мужчина и день это не мой. Зато на двадцать третье февраля мне, как обычно, подарили гель для душа и носки.

Хотя, есть у меня знакомый, у которого день рождения выпал на восьмое марта. Вот так подарок был для его мамы!

1

На работе в этом году нас традиционно поздравили на собрании, подарили по тортику к чаю и подарили полдня. Наши мужчины из коллектива накрыли нам праздничный стол и в более узком кругу сказали нам теплые слова.

А дома ждал утренний легкий завтрак.

1

На работе наш руководитель подарил всем букет тюльпанов и подарочный серртификат от Лэтуаль на 1500 руб. Сейчас думаем что покупать. Также были получены подарки: домашние штанишки, мыло ручной работы и другие мелочи.

0

Мне муж на 8 марта подарил тюльпаны,я сама выберала находясь с ним вместе в городе.Ещё мне подарил коробку конфет,и бутылочку вина.Вместе с ним,мы отмечали этот праздник сначало дома,а затем в баре Империя,вместе с друзьями.Для меня главное внимание от близкого мне человека!И его забота,любовь.Это самое ценое то,что в жизне нужно беречь.Ведь никакие подарки,или брилианты,не сделают жизнь более счастливей.Я очень счастлива с ним!Он часто старается делать мне приятные сюрпризы.Даже если это не праздник,а простой выходной.

0

Да ничего интересного и главное ничего из того, что я могу использовать. Дежурные подарки- цветы, от которых я начинаю чесаться и чихать, наборы шампуня с гелями, которыми я не пользуюсь в силу их дешевизны и стремности, очередное кольцо, которое я не буду носить просто потому, что не ношу кольца.Терпеть не могу этот женский день.

0

В этом году практически ничего. На работе мужчины сложились и купили по вазочке для варенья. Главное не подарок, а внимание. И еще небольшой подарок сделала сама себе. Сходила с коллегами (женщинами) в сауну. Отдохнули, поболтали.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..