Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ники можно придумать для имени Тоня, Антонина?

Veolla [8.5K] 7 месяцев назад
1

Антуанетта, Анито, Анита, Туана, Антонэла, Тонус, Тонита, Тоник, Антанта, Антитон, Нота... Я тут в кучу смешала и серьезно-симпатичные­, и с юморком и самоиронией, так как не знаю, к чему выбирающий больше склонен.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я думыю, не стоит выходить из спектра предоставленных букв :)

Анина,Анита,Ятоня,Ят­ина, Янита,ТанИна,Антина, Нонита, Нанина, Нанита, Тиня, Тина, Танта, НатИ, Татна, Инта, Итоня, Иона, Ионя, Аанта, Антониана, Антанта :)

Если же подключить еще хоть какие-то буквы... :)

Например, "Р": Тирана, Иранта, Тарина и пр., но я бы ограничцился чем-то, имеющим отношение к анаграмме, возможно, еще с использованием букв или слогов из отчества, фамилии...

0

Придумаю ники для имени Антонина (Тоня),начинаю:

Антонина 2018

Тоня 2018

Тоня-Антонина

Кареглазая Тоня

Умная Тоня

Спортсменка Тоня

Стеснительная Тоня

Евгешкино счастье

Мамина радость

Милашка Тоня.

Можно и такой ник - Антошка,вообще то это ласковое для мужского имени Антон,но тем прикольнее.

0

Как Вам понравится "Антошка"? Вообще-то это ласковое для мужского имени Антон, но тем прикольнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..